Допоможіть з вибором зброї Armsan чи Impala Plus

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
что-то более новое, что бы потом не жалеть о продаже тех ружей
Космі, Босс, Меркель, Верней-Каррон, Лебо-Куралі... МРку продали - то добре. а от до двостволки повернетесь, хоча при Вашому віці це виглядає, що я вчу тата ї..ся, але я вже то пройшов трошки раніш:D:D:D
 

Novoodesit

Новачок
Космі, Босс, Меркель, Верней-Каррон, Лебо-Куралі...
Мы не такие богатые что бы покупать такие дорогие ружья до 1,5 млн. грн.
Я уже иду 3-й круг первая была Иж-43 продал, купил Мц 21-12 продал, купил Тоз-34 продал, и наверное на осень опять куплю Тоз-34, а то на турка не хватало бы денег, живём один раз надо попробывать всё.
 
Останнє редагування:

Fonex

Снайпер
А знаете, сколько турецких фирм делает для БОЛЬШИХ ИМЕНИТЫХ брендов ружья - валом и массово!И хорошо делает!
 

huntumy

Зброяр
Например: Астега, Йилдиз, Кхан(правда их завозили, а сейчас нет), Вебли ен Скотт...Поверьте, их достаточно!!!
Кхан был. Ниже рейтингом аты. Остальные впервые слышу.
Когда будут у нас тогда и будет разговор
 
  • Like
Reactions: crp

Fonex

Снайпер
Кхан был. Ниже рейтингом аты
Чем ниже?
Остальные впервые слышу
А их оч много, помимо тех, что я назвал.
Как уже не один раз говорилось, армсан лучшие турецкие ружья. За ним ата и потом все остальные...
Ну Вы не делали скидку на те бренды, которые есть у нас и которых нет. Да и говорить, что Армсан лучше Аты...Опять-таки - ЧЕМ?Все относительно, и даже если Вы владели и тем и тем брендом, то даже так Ваше суждение все же субьективно, так как никто не отменял личные предпочтения!Я к чему все это... - к тому, что, на мой взгляд, нельзя вот так просто взять и заявить, что АРМСАН лучше Аты, Кхана и т.д.Если бы Вы сравнивали Кобальт с Армсаном, то да, а так Вы сравниваете ружья приблизительно одного ценового и качественного диапазона и тут как бы найдутся всегда АТА-владельцы, которые заявят Вам обратное!:):):):)
 

huntumy

Зброяр
Ну Вы не делали скидку на те бренды, которые есть у нас и которых нет. Да и говорить, что Армсан лучше Аты...Опять-таки - ЧЕМ?Все относительно, и даже если Вы владели и тем и тем брендом, то даже так Ваше суждение все же субьективно, так как никто не отменял личные предпочтения!Я к чему все это... - к тому, что, на мой взгляд, нельзя вот так просто взять и заявить, что АРМСАН лучше Аты, Кхана и т.д.Если бы Вы сравнивали Кобальт с Армсаном, то да, а так Вы сравниваете ружья приблизительно одного ценового и качественного диапазона и тут как бы найдутся всегда АТА-владельцы, которые заявят Вам обратное!:):):):)
Я высказал то, о чем говорили раньше. Если не так, пусть армсан будет худшим
 
Мы не такие богатые что бы покупать такие дорогие ружья до 1,5 млн. грн.
Я уже иду 3-й круг первая была Иж-43 продал, купил Мц 21-12 продал, купил Тоз-34 продал, и наверное на осень опять куплю Тоз-34, а то на турка не хватало бы денег, живём один раз надо попробывать всё.
А вот это зря. Обычно избавляются от ружей с сомнительной надежностью ,а вот приобрести надежное ,хорошое и не дорого в наше время крайне сложно. В основном если продают хорошее ружье то покупают лучьше но это неизбежно дороже чем было, действуя в другом направлении можно получить печальный результат.
 

Novoodesit

Новачок
сегодня купил armsan a 612 w walnit. была и импала плюс .долго думал обе хороши . но газоотвод взял верх. я учел все ваши охотничьи опыты за что вам благодарен.по дороге домой обстрелял его пулей и дробью.на 50 метров пули легли в радиусе 40 см .дробью 40 метров уложил дробь 156 шт 70 на 70 лист бумаги .дробь 3 в контейнере .ввертыш 1 .
 

paliy65

Слідопит
Мы не такие богатые что бы покупать такие дорогие ружья до 1,5 млн. грн.
Я уже иду 3-й круг первая была Иж-43 продал, купил Мц 21-12 продал, купил Тоз-34 продал, и наверное на осень опять куплю Тоз-34, а то на турка не хватало бы денег, живём один раз надо попробывать всё.
Вы с них попасть не могли.
 

paliy65

Слідопит
сегодня купил armsan a 612 w walnit. была и импала плюс .долго думал обе хороши . но газоотвод взял верх. я учел все ваши охотничьи опыты за что вам благодарен.по дороге домой обстрелял его пулей и дробью.на 50 метров пули легли в радиусе 40 см .дробью 40 метров уложил дробь 156 шт 70 на 70 лист бумаги .дробь 3 в контейнере .ввертыш 1 .
С окна машины?
 

Novoodesit

Новачок
Дробь тройка .Извеняюсь за радиус Три пули легли в квадрат 40 на 40.Будем подбирать пули.С трелял с целиндра.
 

Novoodesit

Новачок
Стрелял пулей из целиндра.Дробью из чока. Пуля Диабола вес 35 грам.Порох Сокол 2.4 грама.
 

huntumy

Зброяр
Стрелял пулей из целиндра.Дробью из чока. Пуля Диабола вес 35 грам.Порох Сокол 2.4 грама.
Ничего страшного нет. Далеко не все пули диаболо хорошо летят. Виною тому не выдержаны размеры пули при изготовлении лейки.
Тройки что то больше попало чем патроне(125шт). Скорее не правильно подсчитали.
 
Зверху