Допоможіть з вибором зброї Armsan чи Impala Plus

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
...у мене тоз63 любить діаболу точність на 45м три пулі в круг 10см з рук...
...иж 58 гарно клало куля маєра. Тож повторюсь кожному стволу своя пуля. Я брав для пристрілки по три різні кулі, відстрілював, відсіював гірші результати і прийшов до пуль які підійшли моїм стволам.
Згоден, що летить усе але треба щоб щей в ціль. У мене куля маєра відклонялась в право на 0.5м на 45м з 16 к. Правда ,якщо власник стверджує значить зна свій ствол і кулю якою стрілятиме.
Коля,мы в этой теме обсуждаем ружьё Импала плюс,а не ваши артефактные тозы-ижы и стрельбу из них пулей!После вашего флуда и флуда многих остальных не по теме,просто проблематично будет лопатить кучу страниц с ненужной писаниной для поиска нужной информации!По этому давайте обсуждать ружьё Импала плюс!
И по теме!
Давече мой хороший товарищ Игорь из Винницы,который является отличным стрелком-спортсменом,по многочисленным просьбам пользователей охотничьих ружей,отснял не большое видео о тестировании данного ружья!
И так,смотрим...
 
Останнє редагування:

crp

Мисливець
Та їхні спортивні рушниці десь поза 2000£ здається коштують. В нас би хто купив за такі гроші то б запарафінили що 'турка' купив
 

Fonex

Снайпер
Та їхні спортивні рушниці десь поза 2000£ здається коштують. В нас би хто купив за такі гроші то б запарафінили що 'турка' купив
Потому и говорю, что у нас за турков у людей предвзятое отношение...Да, есть и откровенный шмурдяк, но ведь есть и достойные представители...
 

crp

Мисливець
Так і є. Декотрі навіть вважають краще купити старий совковий ширпотреб ніж новий армсан/атаармс/штойгер/хуглу.... Ось як пропаганда працює!!!
 

crp

Мисливець
Трохи не в тему та Жаль що атаармс не робить рушниць з високою планкою.
 

Fonex

Снайпер
Трохи не в тему та Жаль що атаармс не робить рушниць з високою планкою.
Тактические газоотводы серии СИ делает с высокой точно, думаю, что и другие модели есть с высокой..,но вот другая проблема, что наши "дилеры" не хотят ничего завозить...Стволы блин и то только 76 см, работа с клиентами как при Совке. А цены ломят - ой-ой-ой...
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
...Тактические газоотводы серии СИ делает с высокой точно, думаю, что и другие модели есть с высокой...
Ну в тактической серии CY я в тактической АТА не нашёл ствола с высокой планкой,а вот АТА АРМС спортинг и АТА АРМС Дарк Едишион,это единственные две модели с высокой планкой,коротким 56 сантиметровым стволом и дульными сужениями...
http://www.ataarms.com/en/cy
ата1.PNG
ата2.PNG

Остальные все модели без исключения,только с низкой планкой...
http://www.ataarms.com/en/neo
http://www.ataarms.com/en/venza
 

Fonex

Снайпер
Остальные все модели без исключения,только с низкой планкой...
Если так хочется с высокой планкой, то с Бенелли стволы становятся на Ата Нео:D и затворы взвемозаменяемы(понятно, что у Бени качество обработки лучше, но становятся - факт):p
 

crp

Мисливець
Тактические газоотводы серии СИ делает с высокой точно, думаю, что и другие модели есть с высокой..,но вот другая проблема, что наши "дилеры" не хотят ничего завозить...Стволы блин и то только 76 см, работа с клиентами как при Совке. А цены ломят - ой-ой-ой...
З н/а в АТААРМС НЕО12 більш цікава. А щодо асортименту я думаю вони продають те що їм дають. мабуть не ті обороти в Україні щоб вони могли диктувати умови. В іншому випадку логіки наших імпортерів не розумію бо мабуть всі вони чули шо тепер принаймі половина людей хочуть 71 (або навіть 66/61 ствол) а їх якщо і завозять то в обмеженій кількості.
 
Зверху