Допоможіть оцінити рушницю

Статус
Закрита.

kef

Зброяр
Особисто стріляв з цієї рушнички........ тягне голуба на кислороді-на раз. Рушниця-супер.
І "турок"і ІЖ може теж добре тягнути,але похвала -рушниці це одне,а ціна це зовсім інше.Ця оцінка більше схожа на рекламу.,бо незрозуміло,для продажу чи користування., створено дану тему.Як би там не було ,а рушницю потрібно дивитися в "живу",.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
За 800$ -100% заберут.
Перекупы, да, за такую цену - с руками оторвут ( если еще- не оторвали).
Если со стволами, и с ружьем вцелом, все ОК-то оно, естественно, стоит дороже и намного, ИМХО, т.к. их сохранились единицы. Тем более- в Украине.
 

Producer

Мисливець
За такую сумму рядовые ИЖ-54 улетают...
Я конечно извиняюсь, на этом форуме я не очень давно, но что бы по 800$ улетали рядовые иж 54 я не видел. Покажите где они по такой цене улетают, да бы не быть голословным. С ув.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Покажите где они по такой цене улетают, да бы не быть голословным.
Ох, заставляете человека лопатить тонны страниц...
Кстати, я что-то не не припомню, чтобы упоминал в своем сообщении ссылку на наш форум: если не сложно- укажите, где именно я это сделал, пожалуйста?
П.С. Для Вас, лично, например ( даже с нашего форума и даже не за 800 у.е., а за 1000!).
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/ІЖ-54.57145/
П.С.С. На других сайтах ( не будем их рекламировать- картина аналогичная: хороший ИЖ-54 уходит по такой цене тоже)
П.С.С.С. Или Вы где-то баксов за 300- 500, в отличном состоянии видели, с 750 стволами?! Подскажите, я заберу!
А то мое объявление, в соответствующем разделе, уже давно размещено, да что-то меня никто не беспокоит с рациональными предложениями.
 
Останнє редагування:

Producer

Мисливець
Да спасибо, Вы постарались. Ружья в состоянии нового которым за 50+ стоят этих денег, но их можно посчитать на пальцах одной руки. Но как по мне они не улетают. Когда ружья улетают я думаю Вы видели на этом форуме, 3 минуты и ружье в резерве. Причина по которой Вы не купили выше указанное ружье понятна и мне и Вам.
 

okhorly

Слідопит
Получается с 2-х можно пробовать.
Имей я такое ружье(мечтательно закатил глаза:)) то начинал бы с 3-х. И меньше чем за 2 и не подумал отдавать. Скорее всего вообще не думал о продаже, ну разве что имея кроме него 10 и 11.
 

ТАР

Снайпер
Имей я такое ружье(мечтательно закатил глаза:)) то начинал бы с 3-х. И меньше чем за 2 и не подумал отдавать. Скорее всего вообще не думал о продаже, ну разве что имея кроме него 10 и 11.
Да, тут цаца зачетная, интересно сколько таких на Украине.
 
Останнє редагування:

Yakol

Мисливець
прибав рік тому схожої -цкіб штучнік позолот не знайшов .інформац обща і мало
 

Yakol

Мисливець
Имей я такое ружье(мечтательно закатил глаза:)) то начинал бы с 3-х. И меньше чем за 2 и не подумал отдавать. Скорее всего вообще не думал о продаже, ну разве что имея кроме него 10 и 11.[/QUO
Имей я такое ружье(мечтательно закатил глаза:)) то начинал бы с 3-х. И меньше чем за 2 и не подумал отдавать. Скорее всего вообще не думал о продаже, ну разве что имея кроме него 10 и 11.
я не думаю опродаже .интересна информация и оценка.....
 
Статус
Закрита.
Зверху