Допоможіть оцінити

Статус
Закрита.

vitaly blow1988

Новачок
Шановне панство допоможіть дізнатись ціність такої рушниці як МЦ 20-20 1966 року 20 к настріл дуже малий пластик та ствол в ідеалі
 
Останнє редагування:

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Шановне панство допоможіть дізнатись ціність такої рушниці як МЦ 20-20 1966 року 20 к настріл дуже малий пластик та стволи в ідеалі
А че, стволов несколько? Вообще ружье довольно редкое, можно предположить что и цена должна быть поболее, чем на МЦ 20-01. Но только или для большого любителя стиля, или в коллекцию. А фото тоже есть? Я в жизни не видел такое ружье, только читал.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
https://reibert.info/threads/prodam-mc-20-20.753964/
Десь отак перерахуйте інфляцію
Готовий розглянути купівлю рушниці надумаєте продати то ставлю резерв)
Покупателю круто повезло купить такое ружье за такие деньги! ;)
Я бы брал его только на открытие по утке, а потом бы считал полуумерших от зависти охотников:p;)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
что и цена должна быть поболее, чем на МЦ 20-01
Да ну- ценовой диапазон абсолютно несопоставим! И как раритета, и как полета технической мысли, и как дани отечественному оружиеведению. Тем более-тех времен. Их осталось, более чем уверен, единицы в таком состоянии.
Под стекло и в коллекцию, ИМХО!
 

w.w.greener

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Чогось особливого в ній нема 20ка в пластику який душу не гріє
Потрібна для практичного використання і не більше
А на більше вона й не тягне
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Потрібна для практичного використання і не більше
Так как раз для этого
!
Почему и была скоропостижно снята с производства.
А вот для "понтов" или под стекло-да, ИМХО. Импозантная очень!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Человек почитает переписку и подумает что у него в руках сокровище.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Цей політ був дуже короткий:)
Первый в мире полет на самолете Орвилла Райта длился 12 секунд и составил...36,5 метров!:);)
П.С. Попозже Boeing 777-200LR выполнил рейс Доха — Окленд, пролетев 14 535 км за 16 часов 23 минуты.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ну уж точно не МЦ 20-01!
Как по мне - что "отец", что "дитя".
Нужно посоветовать человеку посчитать "ноли" в индексах модели. МЦ 20-01 стоит столько-то, а раз МЦ 20-20, то значит ровно в 20 раз больше! :D
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Как по мне - что "отец", что "дитя".
Нужно посоветовать человеку посчитать "ноли" в индексах модели. МЦ 20-01 стоит столько-то, а раз МЦ 20-20, то значит ровно в 20 раз больше! :D
20 не 20, а в пару-тройку раз, думаю, да.
И если, действительно, настрел очень маленький, то любители приобрести его для коллекции будут. Тем более- за небольшие, относительно, деньги. Как реликта!
 

Серг-Кл

Слідопит
В 2016 выставлялась на этом форуме и старт был с 5000т Учитывая, что описание соответствует состоянию и 2001 продается от 5 до 8т в среднем за уникальность мне бало бы не жалко отдать за нее 7000 грн.
 

w.w.greener

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Человек почитает переписку и подумает что у него в руках сокровище.
Вже подумав бо постукав мені в скриньку в гніві що я брешу людям що це рядова звичайна зброя
Так що товариші мисливці готуємось ціна мабуть буде як Лебо
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
В 2016 выставлялась на этом форуме и старт был с 5000т Учитывая, что описание соответствует состоянию и 2001 продается от 5 до 8т в среднем за уникальность мне бало бы не жалко отдать за нее 7000 грн.
Эта будет подороже..
Если обычные хорошие 20-01 идут за 6000-6500, то эта все же чуть дороже, ымхо.
 
Статус
Закрита.
Зверху