Дратхаар-Курцхаар

Корнилов

Снайпер
Делается нулевая родословная или есть в этом проблема?

В законе сказано о собаках охотничьих пород о пикенесах молчек)))
Согласен с Александром, со щенячего возраста можно научить собаку на велосипедах ездить, и я лично не встречал щенков хорошего помета подрощенных до годовалого возраста если только это не брак или цена выше крыши. Щенки в таком возрасте с подготовкой будут продаваться по 1000 дол. и тоже лоторея.
У нас нулевка (по крайней мере КСУ) вне закона! Хотя за бабки не вопрос!
 

Mykola STARyy

Снайпер
Если я буду на охоте и возьму прогуляться, допустим пикинеса или йокшера, значит я браконьер?
А ще візьмете провітрити тепловізор, підствольний ліхтар, протестувати електронний манок, парочку петель просто для зразка, щоби просвітити молодих мисливців...
Звичайно, ви не браконьєр, завжди знаходиться відмазка для себе любимого. От чи спрацює вона, це питання.
 

Корнилов

Снайпер
А ще візьмете провітрити тепловізор, підствольний ліхтар, протестувати електронний манок, парочку петель просто для зразка, щоби просвітити молодих мисливців...
Звичайно, ви не браконьєр, завжди знаходиться відмазка для себе любимого. От чи спрацює вона, це питання.
Бред!!!
 

ura83

Слідопит
Без нормальных породных собак будет не с кем охотиться...
100% -Про це і писав десь (Про Жорстких фоксів, Лайок і тд)
Але біда в іншому, а саме у морально - розумові бідності пересічного сільського та й не тільки сільського Мисливця
У деяких районах;) із 100% мисливців - "собакотримачів" 80%, а то й більше зовсім навіть не розуміють і не знають наприклад що таке стійка у Лягавої , що гонча просто жене звіра, і немає так як по їх словам "розвертати" звіра на мисливця:D , а років 10 тому під час полювання по ліцензії при "чайопітії " один Мисливець доказував мені що Кінолог - це людина яка суто займається КІНЬМИ !!!:p, спочатку було смішно потім не дуже.

П.С.
ВИСТАВКИ ,ВИПРОБУВАННЯ, ЗМАГАННЯ - ці заходи повинні доносити інф. , без них ніяк!!!
 

Vladddd

Мисливець
Также само - полукровок может работать лучше чем ЭЛИТНАЯ псина!
ересь, извините за грубость. из сотни полукровок может одна и будет работать, а из сотни чистокровных может одна и не будет. и то нужно искать причину почему
 

Vladddd

Мисливець
На полукровок документы не нужны!!!!!!!Так как они не являются собаками охотничьих пород!!!
я не могу понять: вы кого убеждаете, себя или всех остальных? у них и не будет никаких документов, кроме разве что ветеринарного паспорта, потому что Украинская кинология занимается чистокровным разведением, впрочем как и во всех других странах. а ваши так горячо любимые полукровки не входят в этот кружок. и охотиться разрешено законом только с собаками охотничьих пород. даже с чистокровными овчарками нельзя. это нарушение закона. сдается мне, что вы Корнилов-троль. эдакий заядлый ТРОЛЯКА! иначе ваши попытки свернуть дискуссию о дратхаарах и курцхаарах на мутную дорожку откровенным словоблудием объяснить не могу
 
Останнє редагування:

Серг-Кл

Слідопит
У нас нулевка (по крайней мере КСУ) вне закона! Хотя за бабки не вопрос!
А Вам, извините, КСУ выдает паспорт охотничей собаки? И каким боком вообще КСУ со своими законами если нулевая родословная не дает право разведения, так зачем ее делать в КСУ? ФМСУ выдает родословные на основе КСУшных, и для охоты прекрасным образом подходят, без бабла!
 

Корнилов

Снайпер
ересь, извините за грубость. из сотни полукровок может одна и будет работать, а из сотни чистокровных может одна и не будет. и то нужно искать причину почему
Вот одна и будет работать, а кто на нее выдаст документы?
 

Корнилов

Снайпер
А Вам, извините, КСУ выдает паспорт охотничей собаки? И каким боком вообще КСУ со своими законами если нулевая родословная не дает право разведения, так зачем ее делать в КСУ? ФМСУ выдает родословные на основе КСУшных, и для охоты прекрасным образом подходят, без бабла!
Если КСУ не зделает нулевка, как ФМСУ мне выдаст охотничий паспорт?
 

Vladddd

Мисливець
Вот одна и будет работать, а кто на нее выдаст документы?
никто. и это правильно. и нечего ей делать в охоте. выступайте с ней в цирке. любите ее, кормите плюшками, делайте маникюр, выступайте в аджилити. учитесь просто выполнять ЗАКОН, а не искать лазейки и оправдания на нарушения и несоблюдения. вас попустит. приобретете породную охотничью собаку, натаскаете и будете спокойно и законно охотиться
 

Корнилов

Снайпер
никто. и это правильно. и нечего ей делать в охоте. выступайте с ней в цирке. любите ее, кормите плюшками, делайте маникюр, выступайте в аджилити. учитесь просто выполнять ЗАКОН, а не искать лазейки и оправдания на нарушения и несоблюдения. вас попустит. приобретете породную охотничью собаку, натаскаете и будете спокойно и законно охотиться
Содержу два РОСа с документами и еще отец содержал двух Курцов!!! Найду фото скину! В Крыму егерь не спрашивал доки у полукровка,а у остальных проверил!
 

Корнилов

Снайпер
никто. и это правильно. и нечего ей делать в охоте. выступайте с ней в цирке. любите ее, кормите плюшками, делайте маникюр, выступайте в аджилити. учитесь просто выполнять ЗАКОН, а не искать лазейки и оправдания на нарушения и несоблюдения. вас попустит. приобретете породную охотничью собаку, натаскаете и будете спокойно и законно охотиться
 

Вкладення

Серг-Кл

Слідопит
Если КСУ не зделает нулевка, как ФМСУ мне выдаст охотничий паспорт?
Не имеет значения где зареген собакен! Я привел пример, все вопросы решаете в ФМСУ и там же получаете нулевую родословную.
 
А кто может рассказать просто для общего развития . Как собаки с документами КСУ могут быть рабочими то есть где они работают . И если они рабочие и дипломы у них есть на кой тогда сдалась ФМСУ. Это не троллинг просто очень интересно .
 

Mykola STARyy

Снайпер
А кто может рассказать просто для общего развития . Как собаки с документами КСУ могут быть рабочими то есть где они работают . И если они рабочие и дипломы у них есть на кой тогда сдалась ФМСУ. Это не троллинг просто очень интересно .
Федерація мисливського собаківництва України (ФМСУ) є повноправним членом Кінологічної Спілки України (КСУ) і через неї входить до міжнародної кінологічної федерації FCI. Я особисто, як президент ФМСУ, найбільше зацікавлений у тому, щоб кожен член нашої організації теж був і членом КСУ, а собаки Федерації теж мали родоводи Кінологічної Спілки України
А.К. Голубченко, голова ФМСУ.
http://www.ekoinform.com.ua/index.p...catid=7:2009-07-06-09-51-16&Itemid=26&lang=uk
 

Vladddd

Мисливець
Содержу два РОСа с документами
так вы тему попутали. вы тролите тему про дратов-курцев, а вам нужно в соседнюю ветку про росов
В Крыму егерь не спрашивал доки у полукровка,а у остальных проверил!
в крыму в окупации кацапские егеря поощряют браконьерство. они знаю что недолго им кувыркаться. хотят побольше угробить
 

Корнилов

Снайпер
так вы тему попутали. вы тролите тему про дратов-курцев, а вам нужно в соседнюю ветку про росов

в крыму в окупации кацапские егеря поощряют браконьерство. они знаю что недолго им кувыркаться. хотят побольше угробить
Это было в 2012году! Крым это Украина!!!
 
Зверху