Дратхаар-Курцхаар

Серг-Кл

Слідопит
Владислав, я ведь не против дедовских методов - пусть живут! Но время не стоит на месте, цена вопроса 20 грн)) Хочу Вас попрсить провести эксперимент: дайте псу проглотить кусок моркови и Вы ее поймаете в первозданном виде только с другой стороны. Тоже самое произойдет с часноком, только разница в том что он на пути следования разьест слизистую желудка и кишечника и не факт, что глисты выведутся. Залогом действия лекарства является его максимальное распространение в пищеварительном тракте. Имея быстрый метаболизм Ваш питомец пропустит эту капсулу и глисты не заметят! Так к чему это? Тем более Ваш источник прямо указывает на недопустимость часнока.
 

Vladddd

Мисливець
Владислав, я ведь не против дедовских методов - пусть живут! Но время не стоит на месте, цена вопроса 20 грн)) Хочу Вас попрсить провести эксперимент: дайте псу проглотить кусок моркови и Вы ее поймаете в первозданном виде только с другой стороны. Тоже самое произойдет с часноком, только разница в том что он на пути следования разьест слизистую желудка и кишечника и не факт, что глисты выведутся. Залогом действия лекарства является его максимальное распространение в пищеварительном тракте. Имея быстрый метаболизм Ваш питомец пропустит эту капсулу и глисты не заметят! Так к чему это?
хочу Вам напомнить вопрос топикстартера:"Шановні форумчани підскажіть чи можна собаці давати трохи часнику для профілактики?" мой ответ касается только этого вопроса, а не современных методов борьбы с глистами. сам я давно убедился в том, что идти нужно в ногу со временем. но и старое забывать не стоит. так вот сколько вы не дайте собаке зубков чеснока-чесночную пулю из под хвоста не получите. старый метод избавиться от некоторых гельминтов у человека: в стакане молока прокипятить несколько зубков чеснока и выпить этот охлажденный отвар. для собак-проще, но действует это конечно же не на все виды глистов, а только на самые слабые. так что я не призываю вернуться в прошлое, а отвечаю на вопрос и даю способ, как правильно применить. с ув.
 
Шановні форумчани підскажіть чи можна собаці давати трохи часнику для профілактики?
Если для профилактики то не стоит.
А вот профилактические процедуры надо строго соблюдать это важно если раз в месяц то строго раз в месяц.
 

cagor

Слідопит
есть продукты, которые собакам давать категорически не рекомендуется. среди них сырой(!) лук и шоколад, соль в количестве более 5гр . не из-за страха потери обоняния или других страшилок, просто они токсичны для собак и собака может отравиться и умереть. а чеснок дают для профилактики от гельминтов. только целым очищенным зубком, не давая разжевать. как таблетку-поглубже на корень языка и пусть проглотит. хотя есть мнение что и чеснок давать собакам не рекомендуется. гельминты не переносят горечь. они любят сладкое. 10 наиболее опасных продуктов для собак Алкоголь Авокадо Шоколад Кофе (кофеин) Фрукты с семенами Виноград и изюм Орех макадамии Лук и чеснок Ксилит (искусственный сахар) Дрожжи и дрожжевое тесто

ПЕРВОИСТОЧНИК: http://www.dogtales.ru/?p=3211
Афигеть надо учить мат часть, моя ведь почти весь виноград обожрала, покуда достать смогла. А яблоки под яблуней возьмёт апортирует с надеждой что я ей дам его съесть.
 

Vladddd

Мисливець
Афигеть надо учить мат часть, моя ведь почти весь виноград обожрала, покуда достать смогла. А яблоки под яблуней возьмёт апортирует с надеждой что я ей дам его съесть.
самое главное количество потребленного. пару ягод винограда-не страшно, а яблоки очень даже полезны, если не сладкие. и сырой кальций, который находится в костях, но только не вываренные кости после холодца-это забитый кишечник в зачастую смерть. в хрящах-хондороэтин, в льняном масле холодного отжима витамина Д больше, чем в рыбьем жире, плюс жирнонасыщенные кислоты омега 3 и 6. а каша прохордит транзитом и просто наполняет желудок собаки не давая никакой пользы кроме нарушения обмена веществ, аллергию, перхоть и экземы. так что очень важна дозировка. тут как с алкоголем-пьеш-приятно, много выпьешь-отвратно
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Блин а у меня шо дурная к водке и смаге если разлил и не успел быстро вытереть вылежит.раньше давно ещё когда ягды у отца были только начинало вонять изо рта у собаки гнилым сразу давал водку с яйцом,а тут сама лезет к зеленому змею.
 

KAISS

Мисливець
Уважаемые форумчане.Так случилось что остался я без своего НАПАРНИКА по охоте немецкого курцхаара Лайта.Дома все в трауре(особенно дочка-5 лет).хочу приобрести щенка дратхаара .я сам с Полтавской области .можно без документов не дороже 1500 грн.Спасибо.
 

KAISS

Мисливець
Вот предложили щенка.специалисты подскажите он соответствует экстерьеру дратхаара(ему около 4 месяцев)
 

Вкладення

Vadim1721vadim

Снайпер
не спешите брать собаку без доков потратите немного времени и найдете собаку с доками и ценой в которую вложитесь.знакомый взял себе Курцхаара без доков но похожего на Курца.собака только уток и курей соседских давила после выстрела из под машины вытащить не могли.я себе искал собаку тоже в районе 50$ и нашёл был последний щенок и хозяин щенка посчитал что выгоднее продать дешевле чем кормить щенка прививки делать да мебель и обувь чинить ,а ещё и между какашек ходить.
 

KAISS

Мисливець
не спешите брать собаку без доков потратите немного времени и найдете собаку с доками и ценой в которую вложитесь.знакомый взял себе Курцхаара без доков но похожего на Курца.собака только уток и курей соседских давила после выстрела из под машины вытащить не могли.я себе искал собаку тоже в районе 50$ и нашёл был последний щенок и хозяин щенка посчитал что выгоднее продать дешевле чем кормить щенка прививки делать да мебель и обувь чинить ,а ещё и между какашек ходить.
Спасибо что не прошли мимо.Прислушаюсь к Вашему совету.Вот мой номер тлф.0999310151-Для хозяев моего будущего НАПАРНИКА.
 

Коля5

Новачок
Нужна помощь.Молодой курц 1.5 года подает любый поноски как с воды так и с суши.Вчера на открытии стреляную утку нашел но подавать оказался,вроде как брезгует на суше еле застав
Сука драта пять лет делает стойку по птице гоняет козу зайца работает на пять+ .Но не подаёт.Моя ошибка не учил подачи сразу с уткой, зайцем,и так далее,а кидал палки,и всякую дрянь а не птицу.Добудь на охоте фазана,утку,перепела и учи пака не позно
 
Зверху