Дробь никелированно-омедненная

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ну, если учесть, что некоторые тут на форуме страдали и ждали такую или подобную дробь из Италии месяцами - то не такая уже и "крутая" цена. За "советскую" уже по 140 грн за кг правят. А тут "кошерный" продукт, не нужно напрягаться, выискивать, ждать. Хотели "твердую омедненную итальянскую" - пожалуйста, кушать подано!
 

Tosik

Мисливець
Пока бронь на №1. Сколько 1-цы в наличи?
 
Останнє редагування:

StuDenT1

Мисливець
Ну, если учесть, что некоторые тут на форуме страдали и ждали такую или подобную дробь из Италии месяцами - то не такая уже и "крутая" цена. За "советскую" уже по 140 грн за кг правят. А тут "кошерный" продукт, не нужно напрягаться, выискивать, ждать. Хотели "твердую омедненную итальянскую" - пожалуйста, кушать подано!
Видел такую, но не советскую, а гостовскую)))) мне интересно, почему она настолько дороже и знает ли человек, что такое тот гост и что он говорит?) может скажете, чем так хороша омедненная дробь?
 

МАХНОВЕЦ.

Мисливець
Видел такую, но не советскую, а гостовскую)))) мне интересно, почему она настолько дороже и знает ли человек, что такое тот гост и что он говорит?) может скажете, чем так хороша омедненная дробь?
Три -четыре раза ней стрелять можно.:)
 
Я применяю эту дробь давно-для ответственных охот выстрел на 50-60 м контейнер 36 гр верхний ствол ИЖ 27 , гусь, заяц-в конце сезона, лис - февраль, утка -пролет ноябрь, резкозть - кучность по сравнению с обычной +20%, но это вселяет уверенность , патроны уже давно заряжаю и престреливаю сам...
 
Зверху