Дробь самолей.

Kapitan

Снайпер
Имею несколько наболевших пожеланий для покупателей форумчан и простых читателей форума.
1. Дроби даже самой корявой и даже самой мягкой по цене 60-70гр. нет и думаю что ни когда уже не будет.
2. Перед заказом уточняйте цену, внимательно пидрахуйте свои сбережения, да бы в дальнейшем могли рассчитаться.
3. В случае если деньги на дробь пропиты или потрачены на другие благие цели будьте добры сообщите пожалуйста, что заказ свой снимаете. Я пойму, это жизнь. Гораздо хуже когда я отказываю другим ребятам пообещав вам, а вы или исчезаете из сети, или просто не платежеспособны, или не берете трубу и тд.
4. Дабы в дальнейшем не возникало неприятных казусов заказы которые буду брать, будут идти только по предоплате. Если я не смогу по каким либо причинам выполнить ваш заказ, ваши деньги будут возвращены с избытком.
Пока все.
 

Kapitan

Снайпер
Имею несколько наболевших пожеланий для покупателей форумчан и простых читателей форума.
1. Дроби даже самой корявой и даже самой мягкой по цене 60-70гр. нет и думаю что ни когда уже не будет.
Ребята внимательно читайте написанное. А то уже звонят и просят дробь по 60гр. Странные люди.
 

STANISLAV

Мисливець
Доброго здоров,я!Якщо маєте в наявності дріб №4 або 5 то продайте будь-ласка 10 кг
 

Kapitan

Снайпер
В связи с пропажей клиента лежит 10кг упакованной и готовой к отправке 5-ки, хотелка 1000гр.
Распаковывать и разбивать по кг не буду.
 
Зверху