Дробь N11

SL_UA

Мисливець
Сколько есть #8?
2кг в резерв.:) мож и мне достанется после резервистов.;)
 
Останнє редагування:

borisd

Новачок
Добрый вечер,

Почем 8ка, сколько есть в наличии и можно крупную фотографию дроби?

Спасибо.
 

Адвокат1987

Мисливець
Стану вторим в резерв на №8. Сколько есть ? И Фото дроби в студию как просили крупним планом.
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Ні , не мої №, вибачайте.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
кто купил дробь номер 11 раскажите о качестве и размер
Я купил. Всю. По меркам обычного охотника - очень-очень много. Качество дроби - отличнейшее!!! Дробь сделана во Франции, по крайней мере дробь идеальной формы и на мешках изображения на французскую тематику, толи петушок, еще что-то :)По размеру - нет, это не № 11. Чуть-чуть больше, что-то между №9 и №10. Как для меня - даже лучше, больше "универсальности". Продавец, дробь, и сама сделка меня очень устроили. Если кому-то пригодятся мои отзывы, то только самые положительные.
 

OlegSch

Мисливець
Я купил. Всю. По меркам обычного охотника - очень-очень много. Качество дроби - отличнейшее!!! Дробь сделана во Франции, по крайней мере дробь идеальной формы и на мешках изображения на французскую тематику, толи петушок, еще что-то :)По размеру - нет, это не № 11. Чуть-чуть больше, что-то между №9 и №10. Как для меня - даже лучше, больше "универсальности". Продавец, дробь, и сама сделка меня очень устроили. Если кому-то пригодятся мои отзывы, то только самые положительные.
Гена, по сколько кг в мешке.
 

Пузан

Новачок
вы поймите правильно пластилин и в магазине можно купить . что-то на мешке написано с ув.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:) Могу посмотреть только вечером, но там не надписи, а рисунки, не очень разборчиво. Дробь ИДЕАЛЬНОЙ формы. Я в Украине не покупал такую мелкую дробь такой ИДЕАЛЬНОЙ формы. Обычно №№ 9-10-11 - это "отсев" после литья основных номеров.
 
Зверху