Дробь

sergo 771

Снайпер
Та как-бы сделал оплату за заказ , потом по-ходу - и куму можно одним лотом ещё 5 кг - сегодня-завтра оплачу ....уехала посылка , забрали с НП - сейчас патроны заряжают ....все мои телефоны занесены в черный список ....с других номеров дозвонился - промычал что-то невнятное и сбрасывает ....поебите ему мозги звонками - он здесь на форуме ружье продает , но номера нет - я подскажу - 066 705 03 07.На сс.юа то-же зависает .
 

tyrist 1945

Тигр
Та как-бы сделал оплату за заказ , потом по-ходу - и куму можно одним лотом ещё 5 кг - сегодня-завтра оплачу ....уехала посылка , забрали с НП - сейчас патроны заряжают ....все мои телефоны занесены в черный список ....с других номеров дозвонился - промычал что-то невнятное и сбрасывает ....поебите ему мозги звонками - он здесь на форуме ружье продает , но номера нет - я подскажу - 066 705 03 07.На сс.юа то-же зависает .
Дивуюсь і не перестаю дивуватись... Невже варто за пару монет розмінювати своє ім"я? Невже збагатіють? ПІДОРАСИ!
 

jyrafc

Мисливець
Добрий день!Прийміть замовлення на 5кг №5 і 3кг №7
Коли будуть в наявності,дайте знати!Дякую.
 

sergo 771

Снайпер
Добрий день!Прийміть замовлення на 5кг №5 і 3кг №7
Коли будуть в наявності,дайте знати!Дякую.
І Вам не хворіти !! Найближчий тиждень ,а то і два не буде .....а мо-же ї з явиться - я повідомлю , як-що раніше не знайдете. З пов.
 

MEZZ@

Слідопит
Здравствуйте. Какая есть в наличии дробь и цена?

в теме про мошенника,, чем мог помог.
 

Єгор777

Снайпер
Ви мля, мисливці одного дня? Так не можна! Давайте поважати один одного!Ну чому так? Так не можна, Бог над нами, поважайте Його....
 

sergo 771

Снайпер
Здравствуйте. Какая есть в наличии дробь и цена?

в теме про мошенника,, чем мог помог.
Не проигнорировал ....сорри...много было отправок - завтра перевешу всё по остаткам и отпишусь . 2-3-9 ка есть точно .Цена 85 гр.
 

Руся

Мисливець
Спасибо ув. sergo 771,все получил,продавца рекомендую,удачи в нелегком Вашем деле,еще раз спасибо.
 
Зверху