Дробь

Гобой

Снайпер
Кто что то может сказать по качеству? Твердости? По размеру номеру 7 2.5мм или или другова номера плавает размер? Спрашиваю из-за того что цена 105 грн. Такая же ив магазине + доставка смысл покупать теряется. Если дробь хорошего качества, твердости и размеру. Тогда буду думать о покупке.
76 страниц темы говорят сами за себя.;)
 

agiklub

Слідопит
Люди в Англии без ресторана
76 страниц темы говорят сами за себя.;)
Люди ресторан в Англии раскрутили в интернете" хотя его не было вообще" ну это такое. Интересуюсь что бы не попасть в просак.
 

agiklub

Слідопит
Резерв 7 кг. Н 7 реквизиты в ЛС и будем ждать н5
 
Останнє редагування:

agiklub

Слідопит
Доброго дня, брав в цього чоловіка дріб номер 5,3,1,0 дріб хороша , твердіша ніж магазинна , задоволенний повністю , на сезон буду замовляти ще, а магазинна дріб це пластилін особисто для мене
Это ответ. Спасибо.
 

Trigal

Снайпер
цена 105 грн. Такая же ив магазине
10 минут назад вышел из магазина "Мисливець" в Одессе. Дробь 130грн/кг. Да еще и пластилиново-корявая.
Капсюль евро 1.8грн/шт, жевело 3грн/шт. Сильвер 220грн/200г.
Это так, к сведению ;)
Залез в машину, делаю заказы у местных форумных продавцов :)
ПС. sergo771 в рекламе не нуждается...
 

иж 18

Слідопит
10 минут назад вышел из магазина "Мисливець" в Одессе. Дробь 130грн/кг. Да еще и пластилиново-корявая.
Капсюль евро 1.8грн/шт, жевело 3грн/шт. Сильвер 220грн/200г.
Это так, к сведению ;)
Залез в машину, делаю заказы у местных форумных продавцов :)
ПС. sergo771 в рекламе не нуждается...
В Кондоре (Одесса) по 120 гр. за кг видел, ровная по твёрдости не знаю, сам здесь покупаю.
 

Trigal

Снайпер
В Кондоре (Одесса) по 120 гр. за кг видел, ровная по твёрдости не знаю, сам здесь покупаю.
Кондор сегодня закрыт. Но и 120 многовато... да и не очень она там твердая была, по крайней мере в прошлом году.
Всё, флуд завязываем. А то по шее надают))
 

китай

Слідопит
Похвалити потрібна , но не сильно, а то щоб вона не стала гіршою ніж в минулому сизоні
 

Rapshits

Слідопит
Прийміть будь-ласка замовлення на дріб номер 7 в особистих повідомленнях.
 
Зверху