Дрон

Статус
Закрита.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Давайте не будем))).... мы грызли разный гранит науки, у меня дети старше)) но это уже другая тема. С наступающим вас и передавайте привет брату Сергею, знаком с ним ,хороший человек.. думаю яблоко от яблони..... Ни пуха, ни пера!
Спасибо. Обязательно. Я польщен. И Вам всего-всего: и шоб у Вас осечек не было и машина на морозе заводилась!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Мне вот интересен дрон в плане видео сьёмки, слышал что он может сам летать за объектом, как реагирует на препятствия?
Все от прошивки зависит. Есть такие, что "тянутся" только за определенным человеком, фото которого "залить" ему в мозги... ООООчень увлекательная тема. Курю...
С термо-глазом - это что-то...
 

kapitan-sa

Слідопит
Было бы круто привязать(все поняли образно)))).) его за собакой.....челнок..стойка...перепел...или фазан...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ща товарищ Яковлев придет и каааак даст...
"Кот из дома - мыши в пляс..."
 

kapitan-sa

Слідопит
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Не хочется о плохом, но...
А потом "сливают" Джи-пи-эс координаты "хунхузам", которые из тушки такой "кыци" берут всего усы и желчный пузырь...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Копатыч, я шо я могу сказать про наш бардак? Только, що он имеет место!..
Так, в части 4 ст. 20 БЗ сказано, что "запрещено охотиться с применением: електричного обладнання для добування тварин". Если мы сможем доказать, что ваш бипер используется для этих целей - вам щтраф как минимум. Если не сможем - поругаем наше БЗ...
 

Копатыч

Зброяр
Копатыч, я шо я могу сказать про наш бардак? Только, що он имеет место!..
Так, в части 4 ст. 20 БЗ сказано, что "запрещено охотиться с применением: електричного обладнання для добування тварин". Если мы сможем доказать, что ваш бипер используется для этих целей - вам щтраф как минимум. Если не сможем - поругаем наше БЗ...
В том то и дело, если МЫ сможем доказать, что "марка" на колиматорном прицеле светится от солнца, а не от батарейки, то откроем для себя "вечный двигатель" .........
 
Статус
Закрита.
Зверху