Другий ствол до рушниці

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
В "книжечке" есть свободных 4 строчки. Но совсем не факт, что если 4 строчки - то влезут 4 единицы :) А 60 грн за новую или следующую книжечку - это ни о чем :)
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
отстрел??? для гладкого?!:eek::D:D:D
я б так не сміявся голосно. спробуйте зареєструвати раніш не реєстровану гладкоствольну зброю. протокол про вилучення, заява про здачу та подальшу реєстрацію, перевірка по базі, здача на тимчасове зберігання, відстріл в НДКЦ - просто 3 гільзи з капсулями на кожен ствол - стандартна процедура.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Для получения зеленки возьмите свежую справку о не судимости
ой вей! а то нашо?!!! якшо
и у Вас свежие документы в личном деле
P.S.Говорю как разрешитель)
та ну?!
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
У них всегда нужна справка, как не прийдешь..
 
я б так не сміявся голосно. спробуйте зареєструвати раніш не реєстровану гладкоствольну зброю. протокол про вилучення, заява про здачу та подальшу реєстрацію, перевірка по базі, здача на тимчасове зберігання, відстріл в НДКЦ - просто 3 гільзи з капсулями на кожен ствол - стандартна процедура.
Отстрел гладкоствольного оружие делается по желанию владельца!
 
У них всегда нужна справка, как не прийдешь..
По закону полиция сама делает справку о не судимости в течении месяца бесплатно.Но если у Вас есть желание получить справку в течении 5 дней,Вы заказываете ее сами и она платная 160 грн.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
По закону полиция сама делает справку о не судимости в течении месяца бесплатно.Но если у Вас есть желание получить справку в течении 5 дней,Вы заказываете ее сами и она платная 160 грн.
:D Костя, вы где работаете? "Разрешитель" или "как бы разрешитель"? :D
Можно и вписать если есть куда)))А цена на бланковую продукцию по всей Украине одинакова!P.S.Говорю как разрешитель)
Можно даже вот так, бесплатно при наличии электронного ключа
https://odk.mvs.gov.ua/site/index?from_frame=0
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Отстрел гладкоствольного оружие делается по желанию владельца!
розкажете це в експериментальній Кіровоградській області, де навіть нову зброю з довідкою та результатами відстрілу і кулями та гільзами не реєструють! а тільки з довідкою нашого НДКЦ
По закону полиция сама делает справку о не судимости в течении месяца бесплатно
так вона не завжди треба, а тільки під час оформлення першої одиниці гладкостволу та першої нарізної (там збирається нова справа на область). а чого не робити просто запит на "Рубін" і на зворотній стороні запиту роздруковується відповідь про судимість чи розшук особи?
 
розкажете це в експериментальній Кіровоградській області, де навіть нову зброю з довідкою та результатами відстрілу і кулями та гільзами не реєструють! а тільки з довідкою нашого НДКЦ

так вона не завжди треба, а тільки під час оформлення першої одиниці гладкостволу та першої нарізної (там збирається нова справа на область). а чого не робити просто запит на "Рубін" і на зворотній стороні запиту роздруковується відповідь про судимість чи розшук особи?
Що таке "Рубін"?)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
розкажете це в експериментальній Кіровоградській області, де навіть нову зброю з довідкою та результатами відстрілу і кулями та гільзами не реєструють! а тільки з довідкою нашого НДКЦ

так вона не завжди треба, а тільки під час оформлення першої одиниці гладкостволу та першої нарізної (там збирається нова справа на область). а чого не робити просто запит на "Рубін" і на зворотній стороні запиту роздруковується відповідь про судимість чи розшук особи?
Потому что 160 грн. делают "кассу".
А у нас вообще 250 грн.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
По закону полиция сама делает справку о не судимости в течении месяца бесплатно.Но если у Вас есть желание получить справку в течении 5 дней,Вы заказываете ее сами и она платная 160 грн.
Эти частности меня не интересуют.
Ее нет в перечне документов раздел 12, пункт не помню п.622.
Ну Вы лучше знаете.
Но как ее придёшь - "то, то, то и справку". А я причем?!
А должна быть в деле..
Так а я при чем..
Так а нам не выдают..

Цирк.
Говорю, а я не обязан, до свидания.
Но если у Вас есть желание получить справку в течении 5 дней,Вы заказываете ее сами и она платная 160 грн.
А если у меня есть желание, то я оплачиваю 36 грн. и жду зелёнку 10 дней вместо 30.
 
Эти частности меня не интересуют.
Ее нет в перечне документов раздел 12, пункт не помню п.622.
Ну Вы лучше знаете.
Но как ее придёшь - "то, то, то и справку". А я причем?!
А должна быть в деле..
Так а я при чем..
Так а нам не выдают..

Цирк.
Говорю, а я не обязан, до свидания.

А если у меня есть желание, то я оплачиваю 36 грн. и жду зелёнку 10 дней вместо 30.
По справке о не судимости могу добавить.Что по закону сам инспектор подает запрос и в течении 30 дней должен прийти ответ!!Но есть одно у инспектора х..кто приймит этот запрос и х...р кто ему даст ответ!
 
Эти частности меня не интересуют.
Ее нет в перечне документов раздел 12, пункт не помню п.622.
Ну Вы лучше знаете.
Но как ее придёшь - "то, то, то и справку". А я причем?!
А должна быть в деле..
Так а я при чем..
Так а нам не выдают..

Цирк.
Говорю, а я не обязан, до свидания.

А если у меня есть желание, то я оплачиваю 36 грн. и жду зелёнку 10 дней вместо 30.
И где Вы нарисовали такие сумму 30 грн и 36 грн
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
По справке о не судимости могу добавить.Что по закону сам инспектор подает запрос и в течении 30 дней должен прийти ответ!!Но есть одно у инспектора х..кто приймит этот запрос и х...р кто ему даст ответ!
:D А на кой мне, простому обывателю, знать, кто когда и куда послал нахер инспектора? :D
 
Зверху