"Дістаю качку і зайця на 100-120 метрів)))"...

1gena73

ветеран форуму
надійна команда

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
От меня до ближайшей "открытой" охоты - около 200 км. Это Харьковская область и то не "окраина" - крайние районы Харьковской области тоже охота закрыта.
Гена позвони , 0679030275 что то решим
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ваня, да может у кого в голове хватит ума и все же что-то "приоткроют" типа санотстрела хищника или еще чего подобное. Лисы ожидается в этом году вайлом, а другого полезного зверья худо-бедно подрасплодилось - должны прийти и волки. Вот как раз август, начнут коз таскать, народ с вилами попрет к властям - спасайте. А если лиса еще кого из людей покусает, то тут уже сама власть будет пытаться как-то задницу свою прикрыть :)
Обидно что все у нас в стране "как всегда" - кто-то линейкой пролинеил "зону". А то что до линии фронта больше 100 км - не ип...т, как бы чего не вышло. Серега Копатыч до линии фронта со своей стороны находится ближе чем я, но у них охота официально открыта и ограничений никаких :D Тьфу-тьфу-тьфу, а то чтобы людям не сглазить! :D
 

Копатыч

Зброяр
но у них охота официально открыта и ограничений никаких :D
Та не Гена, самые "жирные" перепелинные места, закрыты :( ......, от уреза воды (берега Азовского моря), кажись, или 3 или 5 км ...., дебилы, посмотреть сколько отдыхающих, на берегу :eek::eek::eek:, жесть ....., берег засранный, до не могу ....., но охотиться вдоль моря - низзззя :cool::cool::cool::mad::mad::mad::mad:, бравые братья пограничники - против.... им "шпионы" мерещатся :eek::eek::eek::eek:
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:) У нас район граничит с Россией. Так что у нас со всех сторон "обложили" :D Тут АТО, а там "оте" :D Но ничего, ждем - может и на нашей улице когда перевернется фура с водкой :D
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
:) У нас район граничит с Россией. Так что у нас со всех сторон "обложили" :D Тут АТО, а там "оте" :D Но ничего, ждем - может и на нашей улице когда перевернется фура с водкой :D
Гена , я слов на ветер не бросаю , захотите ... прийму
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Гена , я слов на ветер не бросаю , захотите ... прийму
Ваня, спасибо большое! Мечтал этим летом летом съездить к Сергею Копатычу, не на охоту - просто попу в море помочить с супругой, но киндер приволок новый форс-мажорный прайс на пятый курс (плюсом баксов 500-600) :) Так что этом сезоне очередная серия "дети - наше все" :D
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я надеюсь, что у меня "крайняя" серия :D Магистратура, а дальше "свободное плавание". Но знающие опытные люди говорят, что учеба - то только "цветочки", а настоящий "финансовый кризис" родители начинают испытывать, когда ихние чада начинают "самостоятельную жизнь" - свадьба, квартира, внучата, на пеленки :D Зная свою супругу с опаской предполагаю, шо лучшие свои "финансовые" годы я уже растратил :D:D:D
 

tyrist 1945

Тигр
Я надеюсь, что у меня "крайняя" серия :D Магистратура, а дальше "свободное плавание". Но знающие опытные люди говорят, что учеба - то только "цветочки", а настоящий "финансовый кризис" родители начинают испытывать, когда ихние чада начинают "самостоятельную жизнь" - свадьба, квартира, внучата, на пеленки :D Зная свою супругу с опаской предполагаю, шо лучшие свои "финансовые" годы я уже растратил :D:D:D
:D:D:D
 

Михалыч 1

Мисливець
Я надеюсь, что у меня "крайняя" серия :D Магистратура, а дальше "свободное плавание". Но знающие опытные люди говорят, что учеба - то только "цветочки", а настоящий "финансовый кризис" родители начинают испытывать, когда ихние чада начинают "самостоятельную жизнь" - свадьба, квартира, внучата, на пеленки :D Зная свою супругу с опаской предполагаю, шо лучшие свои "финансовые" годы я уже растратил :D:D:D
разведись и поживи для себя
 
Зверху