"Дістаю качку і зайця на 100-120 метрів)))"...

Wasyl

Мисливець
Продемонструєте???
Я стріляю на стенді.В минулому році пробував спецом на дистанцію біля 70 м попасти в угонну мішень,звуження 1 мм.Беретта ТРАП.Так от з 5 мішеней попав у 2 . Одна розкололась на 2 частини,іншу нащербив! Дріб № 7.
Василь,Вам я НЕ ВіРЮ! Або демонструєте своє вміння на стенді.......
П,С, Пи*дуни - веселики!
До вишки 80 метрів, до мішені 75.
 

КДН

Слідопит
Сьогодня бачив порхунців куріпки! Стайка 10 штук:)
Біля мене в минулому році було три стайки по 10-12 голів.На відкриття по голубу їх залишилось штук 5,все вифуярили скоти млять.Ідуть на голуба а стріляють куріпку! Отакий в нас менталітет.
На перепілку навіть електроманки не виключають...(
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Ребята!!! 80, 75, 100 метров - это все фигня, кат-то довелось мне стрельнуть по пасущемуся на скошенном поле крыжню, (специально потом померял) на 425 шагов, шаг у меня 0,8 метра, получается на 340 метров, стрелял №3 навеска 33 грамма, патрон "Скиф" от Тахо из МЦ 21-12 производства ЦКИБ 1965 года выпуска...
 

фрокс

Мисливець
Ребята!!! 80, 75, 100 метров - это все фигня, кат-то довелось мне стрельнуть по пасущемуся на скошенном поле крыжню, (специально потом померял) на 425 шагов, шаг у меня 0,8 метра, получается на 340 метров, стрелял №3 навеска 33 грамма, патрон "Скиф" от Тахо из МЦ 21-12 производства ЦКИБ 1965 года выпуска...
а я от думаю на свою двустволку штык нож навесить.в плен зайца буду брать.:)без единого выстрела.сниму видео если у меня все получитса .будете потом знать как фастатса.:p
 

стрелок60

Слідопит
Ребята!!! 80, 75, 100 метров - это все фигня, кат-то довелось мне стрельнуть по пасущемуся на скошенном поле крыжню, (специально потом померял) на 425 шагов, шаг у меня 0,8 метра, получается на 340 метров, стрелял №3 навеска 33 грамма, патрон "Скиф" от Тахо из МЦ 21-12 производства ЦКИБ 1965 года выпуска...
-крыжень на поле не пасется,зернышки собирает
-ЦКИБ 1965 г.в.-это я ля ЦКИБ.Клеймо на планке какое?
-340метров ?????тут не смеятся,плакать нужно.Рекорд мира!!!А главное крыжень улетел?
-когда обманывают-могу понять,но когда заставляют в это верить не могу пройти мимо.
 

стрелок60

Слідопит

Вкладення

ТАР

Снайпер
Ребята!!! 80, 75, 100 метров - это все фигня, кат-то довелось мне стрельнуть по пасущемуся на скошенном поле крыжню, (специально потом померял) на 425 шагов, шаг у меня 0,8 метра, получается на 340 метров, стрелял №3 навеска 33 грамма, патрон "Скиф" от Тахо из МЦ 21-12 производства ЦКИБ 1965 года выпуска...
Самое главное не указали, крыжня добыли или просто стрельнули?:)
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
а я от думаю на свою двустволку штык нож навесить.в плен зайца буду брать.:)без единого выстрела.сниму видео если у меня все получитса .будете потом знать как фастатса.:p
На двухстволку, я еще и подствольный гранатомет повесил-бы, разрешитель ксиву выписывать не хочет ;)
 

стрелок60

Слідопит
Пришел с работы-голова кабак Настроения ноль.Спасибо топикстартеру за 340 метров-аж улыбнуло.
 

vkkovalov

Мисливець
Дробь №3 (3.5мм) предельная дальность полета дроби -260 м .(М.М.Блюм И.Б.Шишкин Охотничье ружье страница 132 таблица №24.) Метких Вам выстрелов.;)
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Дробь №3 (3.5мм) предельная дальность полета дроби -260 м .(М.М.Блюм И.Б.Шишкин Охотничье ружье страница 132 таблица №24.) Метких Вам выстрелов.;)
Вы еще поинтересуйтесь, на сколько она отклоняется от линии прицеливания и (хотя это уже и неважно) какая у нее скорость на излете ;)
 

Wasyl

Мисливець
Сьогодня бачив порхунців куріпки! Стайка 10 штук:)
Біля мене в минулому році було три стайки по 10-12 голів.На відкриття по голубу їх залишилось штук 5,все вифуярили скоти млять.Ідуть на голуба а стріляють куріпку! Отакий в нас менталітет.
На перепілку навіть електроманки не виключають...(
КДН я своє вміння продемонстрував
Сьогодня бачив порхунців куріпки! Стайка 10 штук:)
Біля мене в минулому році було три стайки по 10-12 голів.На відкриття по голубу їх залишилось штук 5,все вифуярили скоти млять.Ідуть на голуба а стріляють куріпку! Отакий в нас менталітет.
На перепілку навіть електроманки не виключають...(
КДН що це Ви ......... нічого сказати не хочете? )))))))))
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Оч интересно.Можно фото в студию или в ЛС.Спасибо.
Стрелок60, я конечно человек корректный и женщине такой вопрос никогда не задал-бы, (ну может по-пьяне), но Вы же мужчина, поэтому спрошу прямо - сколько Вам лет?
 
Зверху