ЕДА НА ОХОТЕ ?

Тема у розділі 'Ділимося досвідом', створена користувачем Украинец, 10 січ 2015.

1. NORD_10

NORD_10 ветеран форуму надійна команда

боярышник, он же глід, гльодина - червоні ягоди, солодкі на смак, дещо в"яжучі в роті, мають здатність понижати артеріальний тиск як і відвар з їх квітів, у кого понижений артеріальний тиск - не варто!, а так варіант хороший. як і ожина, терен, кизил. матінка-природа померти з голоду не дасть навіть при ророжньому рюкзаці!

crp подобається це.
  2. Nikita

Nikita Мисливець

Берем водку,воду,чай и кофе.Пиццу,шашлыки и суши заказываем с доставкой в поле.

3. Springer

Springer Новачок

Сразу видно серьезный, професиональный подход к данному мероприятию.Правда не хватает одного атребута для полного так сказать удовольствия.

4. Nikita

Nikita Мисливець

Атребуты:баня,девки,патефон-после охоты.

5. Springer

Springer Новачок

Достойно.

6. Украинец

Украинец Новачок

НЕ БЕРИ ЯЙЦА НА ОХОТУ!!

Monya подобається це.
  7. bamberas

bamberas Мисливець

Если в нашем колективе взять на охоту яйца это уже черевато тем что весь день тебе покоя не дадут а если не дай бог на тебя нагонят зверя и ты промажеш будут у тебя эти яйца "и в борще и супе"

Monya подобається це.
  8. xammax

xammax Мисливець

я таку цибулю називаю "встяна цибуля" смакота))) постійно беру на зимову риболовлю

9. xammax

xammax Мисливець

остання "поляна"

Вкладення:

PetrenkoAO, roz_koms, Optimum та 3 іншим подобається це.
  10. Springer

Springer Новачок

Достойная поляна,голубчики да под рюмашку другую хорошего самогона, после удачных выстрелов по крови,песня.

xammax подобається це.
  11. xammax

xammax Мисливець

А про самогон ви в десяточку... На горіхових перетинках.. Ляпота))

12. Springer

Springer Новачок

100% и для желудка полезно.

13. Клещенко Д.М.

Клещенко Д.М. Мисливець

На охоты беру хлеб, сало и до сала (огурцы, помидоры), зимой таскаю поллитровый термос с чаем. Сало такой продукт, который не портится ни в мороз ни в сорокаградусную жару. Как то ел сало, пролежавшее в машине в жару - оно буквально светилось и тем не менее было съедобным. Последнее время полюбил перемолотое сало. Взять сало, перемолоть его на мясорубке с мелкой сеточкой, туда же добавить чесночка, зелени мелкопорубанной, можно перчик молотый добавить, всё это перемешивается и продукт готов. Намазываем на хлеб и едим. Отличные бутерброды в походных условиях, а так же как добавка к борщу.

Михалыч 1, roz_koms, Optimum та ще 1-му подобається це.
  14. фрокс

фрокс Мисливець

15. Andg

Andg Мисливець

в холодное время беру 500 гр банку тушенки. На семь часов похода вполне хватает. Термос в меховом чехле с горячем чаем. Плитку шоколада, или сникерс, одно -два яблока. В жаркую пору (не поймешь осень или лето!) практически аналогично, только вместо чая - двухлитровый аналог "Кэмелбэка" за спиной. Чуть не забыл. В НЗ находится фляга с коньяком. Фляжечка.

север подобається це.
  16. boroda1977

boroda1977 Мисливець

Беру сало копченое,хлеб,можно пару вареных картошек. Всегда брал яйца,но почитал мнение форумчан что нельзя )))задумался. Термос с кофе.

17. Mechanik

Mechanik Слідопит

Кожний вихід на полювання, інколи незважаючи навіть на погодні умови, особливо в в осінньо зимовий період часу, все ж таки, це - СВ*ЯТО. Та йдучи не полювання, мета моя відпочити, та щоб собака(гончак РПГ) НАПОЛЮВАЛАСЬ по самі його висячі вуха.
    Полюємо завжди втрьох, я та мій гончак, і старший вже чоловік пенсійного віку по-батькові Григорович.
    В рюкзак завжди намагаюсь скласти калорійну провізію, але ЗАВЖДИ без спиртних напоїв.
    Термос чаю, буханець хліба, пару приготовленних напередодні вдома шампурів шашлику, або ж банка свинної домашньої тушонки, та печиво.

IMG_0299.JPG

Останнє редагування: 11 тра 2015
    xammax, roz_koms, crp та 3 іншим подобається це.
  18. boroda1977

boroda1977 Мисливець

Спиртное приемлимо после охоты. Но кто и как, а мне не "але" во время охоты принять. Потом не охота, а "забота"...
    Но это сугубо мое личное мнение. После охоты у нас в коллективе пожалуйста кто хочет,хоть до усерачки...
    Ружья зачехлили,всех посчитали,все на месте чужих нет.
    Снедь разложили и отдыхай. Но во время нет!!! Всегда потом лажа вылазит...

$$Васян$$ подобається це.
  19. Borovik

Borovik Новачок

По поводу яиц мы не заморачиваемся, идем на охоту не ради мяса а ради удовольствия и если вернулись без дичи значит (а такого еще не было, хоть один но что то взял) не судьба.
    и главное после себя убрать...

Вкладення:

• 20102013516.jpg
      20102013516.jpg
      Розмір файлу:
      1,5 МБ
      Переглядів:
      231
    crp та xammax подобається це.
  20. boroda1977

boroda1977 Мисливець

Та я тоже так подумал. Черес чур заморачиватся не буду. Охота есть охота )))

crp подобається це.

Поділитися цією сторінкою

Графф