Его Величество Мед

Вова!!!

Снайпер
Для этого есть перга - готовый продукт , в отличае от пыльцы "неизвестного" происхождения . Пчела не ест пыльцу , это для неё сырьё .
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Ivan1989

Мисливець
Запасы неожиданно закончились. Ищу натуральный кориандр, гречиху, липу. Только в кристаллах и только в стекле. Могу сменяться на https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-фундаментальные-ботики.75964/#post-857565
Скільки меду вам необхідно? В наявності лишилось трохі гречаного.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Запасы неожиданно закончились. Ищу натуральный кориандр, гречиху, липу. Только в кристаллах и только в стекле. Могу сменяться на https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-фундаментальные-ботики.75964/#post-857565
Саша,обратитесь к Владимиру Mechanik,он мне когда то помог с пыльцой...Человек порядочный и Вас не обманет.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Или махокрыл вяхиря Моджо с аккумулятором и пультом ДУ в идеале (коробка, стойка, бумажки). Я к тому, что форумчане часто не хотят брать денег...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Случай сегодня такой имел место...
Консультирую одно органическое с.-х. предприятие в Ямпольском районе Винничины. В этом сезоне у них в том числе и 90 га органического кориандра. Забрал сегодня свой "гонорар" с НП. Решили с женой перелить из 3 л в евростекло под "твист-ап". Аромат просто непередаваемый! Жена говорит, что на "Красную Москву" похоже... Последнюю бутыль опрокинули над банкой, оставили столовой. Я ушел к себе, и тут раздается "лемент" благоверной. Что такое? Пчелы!!! Какие пчелы - сетки на окнах?! Аааа!!! Захожу и вижу: по столовой с бомбардировочным урчанием снуют упитанные ЧЕРНЫЕ "бутузы"! Оказывается, эти бродяги пробрались через дымоход камина на аромат меда, собрав на себя сажу, и устроили "маневры"...
Отакэ...
 

Вкладення

Останнє редагування:

кей

Мисливець
В нас вже забули який то гречаний мед. Сіють соняшник, кукурудзу, пшеницю та трохи ячменю. Бізнес.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
В нас вже забули який то гречаний мед. Сіють соняшник, кукурудзу, пшеницю та трохи ячменю. Бізнес.
До чого тут гречаний? Гречаного знайти - невелика проблема. Ви чистого коляндрового знайдіть... На сьогодні на материку він дефіцитніший буде навіть за лавандовий чи кіпрейний. За малопоширеністю я його ставлю в один ряд із розторопшовим. Минулого сезону за скажені гроші по всій країні "стягнув" лиш 4 слоїки...
 
Останнє редагування:

Василий35

Новачок
В нас мед завжди є вдома. І я і діти без нього жити не можемо, а дружина не любить взагалі, вживає тільки коли хворіє. Хоча в її діта пасіка була, мала б мед любити, а ні… Поки читав тут вас аж апетит нагнався, піду меду поїм))) Доречі хто з чим мед їсть і куди його добавляє? Діти кашу з медом люблять, а я просто з хлібом їм
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Вкладення

Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Так тож одна і та ж рослина
я знаю! тому завжди дивувало - насіння подобається, а запах стебла та квіток - гидота!
теж читав:).
нескромне питання - яка ціна літри такого меду. кли оптом брали соняшниковий по 35 за 1 кг, то акацієвий - 65. а цей?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
я знаю! тому завжди дивувало - насіння подобається, а запах стебла та квіток - гидота!

теж читав:).
нескромне питання - яка ціна літри такого меду. кли оптом брали соняшниковий по 35 за 1 кг, то акацієвий - 65. а цей?
Я не знаю, то подарунок. Минулоріч купував по 500 3 л.
 
Зверху