Екшн камера

Тема у розділі 'Ділимося досвідом', створена користувачем КДН, 22 вер 2016.

1. КДН

КДН Мисливець

Привіт. Задумався над покупкою екшн камери,яка має кріпитися підствольно на рушниці (можливо на кепку чи плече)
    Підкажіть нормальну камеру типу ГоПро і як її правильно кріпити.
    В кого є досвід використання?
    Дякую

2. everlast1987

everlast1987 Новачок

типу гопро, тільки гопро, якщо прайс в 300-500 не є проблемою. а так xiaomi yi або дешевше eken 8, sj4000. найкраще крыпити як налобний лыхтар.

Gaubica подобається це.
  3. КДН

КДН Мисливець

Подякував.
    Вичитав на ганзі,якщо кріпити під ствол,то буде вібрація і далі куча проблем з камерою та кріпленням. Хз,може краще на кепку кріпити,але тоді самі яскраві моменти пострілів втрачаються :(

4. everlast1987

everlast1987 Новачок

навпаки. якщо кріпити на голові, то все, що бачите Ви, буде знімати і камера, таке, як підйом зайця, чи момент вистрелу. От тільки знімають вони від сили 1.5-2 години..
    Подивіться на eken h9r. Ціна-якість. там ще в комплекті дистанційний пульт. Якщо ще нічого не підібрали звісно)

5. Fishunter

Fishunter Новачок

6. everlast1987

everlast1987 Новачок

за 700 баксов можно оператора с собою взять)

Morozyaka, Сергей К та Zaratustra подобається це.
  7. Fishunter

Fishunter Новачок

Есть Китайцы в подобном корпусе, при этом качество несравнимо хуже.

8. Fishunter

Fishunter Новачок

https://www.tactacam.com/
    Вариант попроще, как по мне золотая средина. Хотя сам юзаю SJ4000

9. Rocinroll

Rocinroll Новачок

Мой одноклассник, проживающий в Обухове, очень нахваливал своё новое приобретение – экшн камеру xiaomi yi.

Сам он – начинающий фотограф-любитель, снимает всё, что ему кажется интересным и выкладывает себе на страницу – лайки собирает.

Как же он её нахваливал! И компактна она, и в руке удобно лежит, и аккумулятор входит в комплект (отдельно искать-покупать не надо), и старый монопод к ней подходит! Короче, я попросил и мне такую приобрести.

Приятель без проблем её в Киеве купил вот здесь http://kiev-cam.com/collection/ekshn-kamera-xiaomi-yi и мне подарил на день рождения.

Действительно – классная вещь! Порадовало наличие световых индикаторов, по которым видно, на сколько ещё есть зарядки. Кнопочки, разъёмчики – легко понятны и удобны для пальцев. Большая кнопка спереди камеры легко переводит режим «фото» на режим «видио», есть кнопка wi-fi, она же – «блютуз». Единственно, крышечка, прикрывающая эти кнопки, слабовата, придётся следить, чтобы не потерять.

Но это – мелочи по сравнению с удовольствием от использования Xiaomi yi action camera! Таких чётких снимков ни на один смартфон не получишь! Цена, правда, «покусывается», но мне-то её подарили!

10. Sergik

Sergik Мисливець

Думаю Гоупро найкращий варіант, але ціна космос, друзі совітують Сіджікейм і ціцна вродібто нічого
    http://drivelux.com.ua/catalog/ekshn-kamery-sjcam-stil-gopro
    Як вважаєте, якуж всетаки модель із сіджі взяти? Дякую.

11. Fishunter

Fishunter Новачок

Ту которая по карману...
    Как владелец SJ4000 смело могу посоветовать.

12. Fishunter

Fishunter Новачок

13. Sergey_ms

Sergey_ms Новачок

Пользуюсь с начала этого сезона Xiaomi YI. Ношу на голове, аквабокс покрасил гель лаком (девушка просто занимается маникюром xD) в темно зеленый.

Дополнительно купил 1 аккумулятор... С двумя конечно проще, на утку когда ходили то мне хватало... Но вот на зайца, когда ходишь пол дня то маловато конечно .. Время съемки на 1 аккуме = 1 час примерно. Видел в Китае усиленные варианты, но чето не хочу. Думаю еще купить 1-2 обычный, и просто менять их...

При выстреле, если смотреть покадрово, то видно прям как летит пучок дроби))) Можно анализировать хорошо каждый выстрел, верно ли взято опережение, и т.д..

Если очень далеко дичь (50-70м) то ее конечно видно не очень хорошо... Но при желании и наличии прямых рук можно настроить фокус камеры на более дальнюю дистанцию.. Лично такого не пробовал, но видел кучу тем на 4пда. Использую ее просто еще в других целях.

14. everlast1987

everlast1987 Новачок

было бы неплохо показать сьемку) нет на ютубе?

15. Sergey_ms

Sergey_ms Новачок

Нет, я не выкладываю с охоты))) Если интересно, могу скинуть на почту последний мой фейл, как позорно промазал по зайцу)))

16. $$Васян$$

$$Васян$$ Мисливець

Доброго вечора. Ви заказували камеру?
    І яку?
    Мені сподобалась ось ця
    http://drivelux.com.ua/product/ekshn-kamera-sjcam-sj4000-wi-fi-fullhd-1080p
    Що хто скаже?

17. everlast1987

everlast1987 Новачок

galatserega@ukr.net
    пожалуйста, интересно!)

18. Северный

Северный Мисливець

А никто не юзал екон н9r? На Алли експрес цена вроде ничего и комплектация на высоте. Смотрел видеообзоры,тоже хвалят. Может кто пользовался,как впечатления?!

19. varyag

varyag Мисливець

Может EKEN? Если да, то 9-й с пультом ДУ - вполне нормальный аппарат. Картинка пристойная (если сравнивать с соседями по стоимости). Только аккумы кушает (проблема решается подключением павер-банка на шнурке :)))

20. Северный

Северный Мисливець

О,именно эту и имел ввиду. У нас цена обычного комплекта примерно такая же как на Алли полного. Жаль сезон охоты заканчивается. Закажу у китаёз.

Поділитися цією сторінкою

Графф