Екшн камера

Тема у розділі 'Ділимося досвідом', створена користувачем КДН, 22 вер 2016.

1. 1gena73

1gena73 ветеран форуму надійна команда

Если есть ссылка с Али на эту камеру - поделитесь, буду признателен!

2. saeco

saeco Мисливець

Перепрошую, таке враження, що на полювання всі ходять з ростопиреними пальцями.
    Яке Go Pro, EKEN і інші квадроїди при активному полюванні?
    Камера має бути обтічною з зализаними кутами і мати найменший поперечний розмір.
    Мій досвід і досвід "моїх колег" котрі з камерами майже сплять, рекомендує такі камери по якості:
    1. TomTom Bandit Action Cam - The Best! https://www.youtube.com/results?search_query=tomtom+bandit+action+cam
    2. Contour Roam 3
    3. Panasonic HX-A1

3. Северный

Северный Мисливець

https://m.ru.aliexpress.com/item/32...701699-05853-UneMJZVf&aff_platform=y#autostay

Это не реклама, первая попавшая ссылка.
    Наш народ купил за 1000 и сразу хотят заработать ещё тисячу. В полном комплекте, с закасными акумами, креплениями там стоит примерно так же как у нас голая. Единственное ждать недельки три,четыри.

1gena73 подобається це.
  4. Северный

Северный Мисливець

Я думаю нормально будет, крепление как налобного фонарика, пульт на руку и в бой. Да и на охоте я больше стою чем хожу. Охотится с гончими, они все роботу делают.

5. everlast1987

everlast1987 Новачок

у меня такая. правда не очень давно купил, ничего толкового еще не попало в кадр. а снимает очень даже хорошо! а за такие деньги, так вообще нет конкурентов!

6. Sergik

Sergik Мисливець

Яка???
    Мужики прошу відео в студію, прийшов час оприділятись. Дякую.

7. everlast1987

everlast1987 Новачок

Eken h9r с дистан.пультом

8. Северный

Северный Мисливець

И я сегодня такую же заказал. С доп аксессуарами. Надеюсь в течении месяца придет.

9. everlast1987

everlast1987 Новачок

Если почтой Нидерландов, то меньше 35 дней не ждите, очень долго через них идет..

10. Северный

Северный Мисливець

Дошла моя камера благополучно, комплект полный. Буду пробовать. Вроде ничего,за свои деньги.

11. Kardinal

Kardinal Новачок

12. everlast1987

everlast1987 Новачок

мне кажется будет закрывать сьемку при выстреле

13. Kardinal

Kardinal Новачок

а какую тогда лучше взять? не подскажете?

14. Северный

Северный Мисливець

Я себе заказывал с креплением на голову,удобно и ничего не мешает. Главное часто не вертеть головой)

15. Kardinal

Kardinal Новачок

Нужно попробовать. Спасибо за совет)

16. everlast1987

everlast1987 Новачок

у меня на голову крепится. куда сам смотришь, то и камера снимает. еще есть вариант на плечо, но при вкладке, думаю будет сбиваться сьемка

17. Kardinal

Kardinal Новачок

На голову действительно удобнее. Спасибо!

18. Sergik

Sergik Мисливець

Яку флешпамять використовуєте, тобто на 2-3 години скільки необхідно памяті 32, 64???? Дякую.

19. Печенег

Печенег Новачок

Долго я думал какую камеру приобрести и остановился на SJ5000+
    Причины:
    1. Цена - хоть и не самая дешевая, но имеет полный комплект аксессуаров.
    2. Качество съемки - Full HD (4K интерполированые), картинка хорошая, но главное, есть стабилизатор. Пусть и программный, но все равно помагает сильно.
    3. Дополнительные аксессуары - к этой камере можно приобрести еще один бокс, который имеет влагозащиту (не для погружений в воду) и дает возможность присоединить внешний источник питания, а также внешний микрофон.
    4. Компактный размер.

Брал тут, в комплекте к камере, в подарок, можно выбрать крепление - взял на голову.

Пример видео.

20. КДН

КДН Мисливець

64,як мені пояснили погано.32 в самий раз. У мене SJCAM 4000,якість нормальна. Зразу купив ще один акумулятор,одного вистачає десь на 2 години.Пам'яті на 4 години,тобто якраз два акумулятора,плюс-мінус. Купив кріплення окремо від GoPro,бо те,що йде в комплекті не годиться!Якістю задоволений!

Поділитися цією сторінкою

Графф