Електрорубанок Einhell (bavaria), 900Вт.

Статус
Закрита.

LERA514

Слідопит
Електрорубанок Einhell (bavaria), 900Вт. Ціна 950грн. Тел.: 095 427 67 64.
Электрорубанок Einhell BT-PL900 предназначен для строгания древесины и создания в деталях выемок различной длины (выборке). Снимает тонкий слой материала, оставляя гладкую чистую поверхность. Особенностью рубанка является медная обмотка двигателя, которая продлевает срок службы и исключает перегрев.

Мощность электрорубанка Einhell BT-PL900 Blue предотвращает попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений, а также позволяет снимать стружку с максимальной толщиной 82 мм. Глубину снятия стружки можно регулировать с помощью прокрутки передней рукоятки от 0 до 15 мм.

Рубанок электрический EINHELL BT-PL900 имеет возможность выборки четверти от 0 до 15 мм. На барабане установлены два карбидных строгальных ножа. Шестерни привода созданы из металла и поэтому предотвращают рубанок от частых поломок, а каучуковый ремень исключает разрыв, даже при работе с вязкой древесиной.

Выброс стружки осуществляется через специальный патрубок, к которому можно подключить строительный пылесос либо мешок для стружки. Ширину строгания можно выставлять с помощью дополнительного бокового упора. Прочность подошвы рубанка увеличена, за счет толщины, которая предотвращает сколы и трещины от попадания при строгании на саморезы либо гвозди. На подошве имеется канавка, для снятия углов.

Особенности:

Мощный двигатель.
Регулировка глубины строгания.
Фиксатор выключателя Толстая подошва.
Удобная ручка с прорезиненной вставкой.
Возможность выборки четверти
Канавка для снятия углов
Металлические шестерни привода
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху