Еще один непорядочный

Гусар

Слідопит
"Уважаемый" в (лапках) Хотин Борис Григорьвич из г. Одесса, попросил меня продать ему патронташ. Договорились, я ему отправил, а он отключил телефон и пропал. В связи с чем я вынужден был оплатить стоимость товара по отправке и возврату назад в сумме 40 грн.

Борис Григорьевич, если вы (немогу написать с большой буквы) читаете, то большой вам привет за развод меня на бабки. Из-за таких как вы, у нас на форуме возрастает недоверие.

А Вам форумчане, хочу посоветовать. Если придется иметь дело с данным человеком, то сто раз подумайте, что-бы не оказаться на моем месте.
 

han

Мисливець
Озвучте пожалуйста, его "ник", если он зарегистрирован на нашем форуме.
Гусар;135337 сказав(ла):
Уважаемый" в (лапках) Хотин Борис Григорьвич из г. Одесса, попросил меня продать ему патронташ. Договорились, я ему отправил, а он отключил телефон и пропал. В связи с чем я вынужден был оплатить стоимость товара по отправке и возврату назад в сумме 40 грн.
 

s1985

Снайпер
А как же Вы договаривались без ника ? "Резерв" по телефону что ли ?
 

Гусар

Слідопит
Человек позвонил по телефону. Значит был на форуме. Мы все созваниваемся и договариваемся. Необязаткльно переписываться. Тем более, что я уже встречал ранее на форуме в перепмсках это имя и отчество, поэтому у меня не вызвало подозрения. Тем более, что оказался еще и земляком.
Теперь буду для страховки (кто позвонит) требовать НИК и резерв через переписку.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Гусар;135830 сказав(ла):
Человек позвонил по телефону. Значит был на форуме. Мы все созваниваемся и договариваемся. Необязаткльно переписываться. Тем более, что я уже встречал ранее на форуме в перепмсках это имя и отчество, поэтому у меня не вызвало подозрения. Тем более, что оказался еще и земляком.

Теперь буду для страховки (кто позвонит) требовать НИК и резерв через переписку.
Ну, Ник по телефону Вам любой скажут! Как и ФИО в подобном случае.
А вот почему не озвучили его телефон, который точно идентичен - непонятно. Надеитесь, что кто-то еще попадется? ;)
 

Гусар

Слідопит
Вы знаете до банально просто, недодумался. А держать у себя телефоны негодяев не привык, сразу стираю. Так, что выставил-бы, но его телефона нет. Но если где то достану, обязательно высталю. (хотя знаете, пооробую заехать на Новую почту и попросить с компьютера).
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Гусар;135545 сказав(ла):
Ника не знаю. Пускай админ попробует
Вы думаете мне нечем заняться?
Попросили бы человека отписаться в теме - сразу бы увидели ник и репутацию. И реквизиты Новой Почты с телефоном бы сохранились ( при дальнейшей переписке в личку).
Насчёт пересыла наложенным платежом - в таких случаях продавец должен потребовать предварительно скинуть стоимость пересыла туда и обратно ( в данном случае 40 грн ) а сумму для получения указать меньше на эти 40 грн.
Патронташ стоит пусть 200 грн. Покупатель должен скинуть предварительно 40 грн за пересыл туда и обратно в случае отказа ( предварительно поставить его в известность) и к получению указать 200-40=160 грн.
Покупателю патронташ понравился - он платит 160грн и оплачивает пересыл, а если не подходит патронташ, то он попадает на эти 40 грн, которые Вам перечислил для случя отказа.
Что тут сложного?
 

klerik777

Снайпер
Посмотрите темку ниже и вам станет все ясно....Жизнь продолжается а доверие падает...С Ув.
 

оскар

Мисливець
может у человека была нато вязкая причина что незабрал? а ви сразу плохо онем думаите! хотя канешно мог и перезвонить и хоть извенитса! но а что сним случилось мы же незнаэм!!!!
 
Зверху