Жидкость и паста для воронения NU-BLAK

kvTaipan

Мисливець
mainpic4917.jpg
mainpic5830.jpg
Действенно ли это или на три дня. Как использовать, может у кого есть опыт?
 

Rapshits

Слідопит
Я б сказав на один день, краще Ржавий лак купіть, доречі тут на форумі продеється сам купив результатом задоволений.
 

kvTaipan

Мисливець
Адресок не подкинете;) Сами делали или кто-то? Если сами, поделитесь рецептиком;) хочу сам свой ТОЗик облагородить, да пока не умею(ржавым лаком), а с етими штуками вродебы просто все! Сегодня содзванивался с GusarXXX, мужичок толковый в етом деле, то он советует тоже что и вы. Щас пока интирисуюсь, усиленно;), после окончания сезона хочу попробовать.
 

Rapshits

Слідопит
Адресок не подкинете;) Сами делали или кто-то? Если сами, поделитесь рецептиком;) хочу сам свой ТОЗик облагородить, да пока не умею(ржавым лаком), а с етими штуками вродебы просто все! Сегодня содзванивался с GusarXXX, мужичок толковый в етом деле, то он советует тоже что и вы. Щас пока интирисуюсь, усиленно;), после окончания сезона хочу попробовать.
Купляв лак в andryx1 в розділі (пристосування,спорядження) до лаку додається інструкція і робив все по інструкції, так як я в цьому новачок результат кращий чим я очікував
 

kvTaipan

Мисливець
Аж смешно! Несколько постов с нормальным человеком и все ясно как божий день. А то мозги про...бали больше недели, ещё больше запутался (правда мужичок с Львовской обл. немного розьяснил ситуацию). Здесь половину перебанить и этому форуму цены не будет!!!;););););) С ув.
 
Зверху