Жінки на полюванні

makc88

Новачок
Шановні форумчани,хотілось би почути ваше ставлення до жінок зі зброєю.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
makc88;6560 сказав(ла):
Шановні форумчани,хотілось би почути ваше ставлення до жінок зі зброєю.
Тільки з плвагою, в наш час не багато зустрінеш жінок мисливців. Тай цікаво взагалі з ними поспілкуватись. Можливо у нас на форумі хтось є. Відгукніться.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А чем женщина хуже мужчины даже на охоте?А ничем!Это даже прекрасно смотрится.Женщина и мужчина на охоте -прекрасный тандем!
 

Сыч.

Слідопит
У меня жена-охотник, сам приучил, теперь оторваться не может. К стати, жена Штейнгольда, не только охотник, а ещё и мастер спорта по стрельбе. Хорошо, когда жена охотник: никто тебя не пилит за отсутствие, во время охоты, да и вообще приятно делить трофеи и наслаждение охотой с любимым человеком.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Богуну респект!Класнs фото викладає!
 

ramin

Мисливець
Сыч.;7163 сказав(ла):
У меня жена-охотник, сам приучил, теперь оторваться не может.
По білому заздрю! Хочу свою дружину присадить на полювання. Не поділитеся досвідом?
 

Сыч.

Слідопит
Легко! Я ей сразу сказал: не гулящий, мало пьющий, домовитый, но имею "болезнь"-охотой болен, в виде фанатизма, мании что ли.Советую: Возьми её, один раз на охоту, покажи ей, во время поздней осени, красные, огненно-рыжие опушки деревьев, полное отсутствие цивилизации, запах листьев и если она всё таки женщина, она не сможет от этого оторваться. Ну и самое главное: если любит, воспримет охоту, как часть тебя.ИМХО. Вообще, в делах "амурных" не силён. Хотя и 4 брака за спиной...
 

ramin

Мисливець
Солідний стаж!!Я так і говорив їй:"візьму на пару суток десь під Білорусію, то зрозумієш, як я там "балдею" -погоджується, але дитинка маленька не відпускає.Думаю на цей сезон почну вводити в курс мисливської справи
 

Ворошилов

Мисливець
Мужики коли останій загон на прикрасну леді вибіжить свиня і вона помахае ручкою ТО ні краще нихай ми його вполюемо а вони класно пригутують
 

BOGUN

ветеран форуму
надійна команда
Ліцензія на кабана була вже закрита.
 

Anton

Мисливець
Женщины на охоте и жена на охоте не всегда одно и то же, но и то и другое по своему приятно)))))
 

FoxHunter

Мисливець
Я лично отношусь отрицательно!!! Охота Чисто мужское занятие! И нечего там бабам делать! Я еще лет 10 назад дал жене из ружа бабахнуть, да это как обезьяна с гранатой!!!
 

ivalon

Новачок
Задала свой вопрос в другой теме-отослали сюда(спасибо что не послали).Интересовало отношение к женщинам на охоте.Дело в том,что иногда в поле встречаемся с другими охотниками и почти всегда одно итоже-"диви...БАБА..."Впечатление такое,как будто я инопланетянин.Ходим в основном по глухим местам и надо видеть выраженья лиц и глаз местных"аборигенов".Тут обговаривают привлечение жён в это дело,а у меня-наоборот приходится"воевать" с мужем.Он иногда заводится на тему"делать нефиг-шляешся по лесам,по полям"А на тему"бедных убитых зверюшек"-вообще капец-затыкается только когда вспоминаю как он уплетал их да ещё прихваливал.Так что мужики с жёнами ещё ничего,а с мужьями-полгода тишь,полгода война.
 
Зверху