Жінки на полюванні

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
растревожили вы мою старую рану!
в 2003 году на вечерней зорьке наблюдал двух охотников-дочку красавицу и ее отца
смотрелась охотница кареглазая на фоне заката-обалдеть! уток лупила влет почти без промаха!
подошел к ним ,разговорились о том о сем,незамужняя оказалась,с соседнего района,еще и изготовлением чучел птиц увлекается...
Вобщем приехал я домой,глянул на свою женушку и так мне захотелось ее за горло подержать!Вспомнилось-то зайцы при разделке ей воняют,то крякух не стреляй-есть не буду!То теща трандит,что много времени охоте уделяю-лучше бы чаще на ихние огороды гребаные ездил.
Вобщем поскандалили тогда крепко.Пожил с женушкой недолго-развелся.Пытался мадам с ружьем отыскать да поздно-переехали в другой город и с концами.
Как поется в песне-(только раз бывает в жизни встреча...)
Так Ви її хотіли знайти, я думаю неважко було поїхати в дозвільну систему і запитати куди переїхали в соц сетях пошукати ще простіше. Я своїх знайшов в Іркутску, Англії через соц. сеті, хоча ніхто небув зареєстрований в сіті.
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Шкода що в нас на Тернолільщині немає дівчат мисливців, а може і є а я незнаю, я бажання поохотитись в прямому смислі.
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Ау дівчата мисливці Тернопільщини.
 

Альона

Новачок
Дякую Альона за відповідь, в цьому році вже невстигну, в основному на що охотитесь, і в якому районі.
Заєць,лисиця)
Качки мало,на копитних в Житомирі.
Полюємо в Києво-Святошинському районі. А ви?☺
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Заєць,лисиця)
Качки мало,на копитних в Житомирі.
Полюємо в Києво-Святошинському районі. А ви?☺
Охочусь в Хмельницькій обл норка, ондатра, качка і всі види пернатих, коли їду в Тернопіль додому до батьків там кабан, косуля, лисиця, заєць.
 
Зверху