Заборонені засоби вилову: як на таке можна вплинути?

ked_lviv

Новачок
Переглядав один сат і наткнувся на оголошення, в якому пропонують "рибакам" засоби вилову (саме оголошення тут: http://price.ua/bazars238061.html ). Цікавить питання, чи можна якось вплинути на таких горе-продавців? Розумію, що на локальному рівні можна бойкотувати магазини/кіоски. А що з такими робити?
 

$voron

Мисливець
никак по закону запрет а торгуют все даже электроудочки китайские неговоряя о сетях
 

FoxHunter

Мисливець
ked_lviv;9729 сказав(ла):
чи можна якось вплинути на таких горе-продавців
Нельзя! Я неслыхал про такой закон. Вот когда тебя поймают с этими сетками на водоеме или около него тогда да! А так что ему предьявят??? Незаконную торговлю сетками??? А он скажет, а я их продаю что бы авоськи из них делать! И все!
 

PETROPAVEL

Слідопит
Уважаемые у каждого есть мобильный телефон , простой звонок в милицию или налоговую службу решает многое ...
Вы же звоните не анонимно ...
 

$voron

Мисливець
PETROPAVEL;10391 сказав(ла):
Уважаемые у каждого есть мобильный телефон , простой звонок в милицию или налоговую службу решает многое ...
Вы же звоните не анонимно ...
безполезно они работают перевод им денег и тебе высылают товар а в кантакте номер телефона а на базаре у нас купить можно но своим кого знают в лицо для остальных дудки продажа сетей запрещена
 

PETROPAVEL

Слідопит
Вчера по радио в машине краем уха услышал , что вроде приняли закон о запретах на применение манков , сетей и прочих браконьерских способов лова ... ???
Дорога все время отвлекала , может я невнимательно слушал ... ???
 
Зверху