Забрали ЛОСЯ, верніть ГУСЯ !!!

Тема у розділі 'Опитування', створена користувачем ETNO225, 28 лют 2018.

Safari
?

Чи потребує відновлення весняне полювання в Україні

1. 1.Так

89 голосів
    58,2%
  2. 2.Ні

62 голосів
    40,5%
  3. 3. Інша думка

2 голосів
    1,3%
  1. Genry

Genry Слідопит

Как всё это относится к гусям не знаю. Хотя и люди мигрируют...

KFoR подобається це.
  2. Safari
  3. Genry

Genry Слідопит

Это вообще упустил, как явную описку)

4. Genry

Genry Слідопит

Вы бы тоже три ноля скостили. Математика не царица наук, но относится к точным;)

5. Яковлев В.А.

Яковлев В.А. Moderator Команда форуму

Бывает!

6. Яковлев В.А.

Наверное, она относится к основным, а возможно, является и главной.
    А вот что за "три ноля скостить" - я не понял, если честно!

7. Яковлев В.А.

Согласен: 9 000 000 млн = 9 000 000 000 000.

Genry подобається це.
  8. Genry

Genry Слідопит

С таким заявлением будут спорить физики, химики, ... , биологи)))
    Но учитывая что без неё не сдать экзамены даже в школе - точно важная наука)

9. Яковлев В.А.

Физики спорить точно не будут - у них без математики ничего не рассчитаешь! Но и другие науки без математики - ничто!
    Например:
    "Математика (др.-греч. μᾰθημᾰτικά[1] < μάθημα «изучение; наука») — наука о структурах, порядке и отношениях, исторически сложившаяся на основе операций подсчёта, измерения и описания формы объектов[2]. Математические объекты создаются путём идеализации свойств реальных или других математических объектов и записи этих свойств на формальном языке. Математика не относится к естественным наукам, но широко используется в них как для точной формулировки их содержания, так и для получения новых результатов. Математика — фундаментальная наука, предоставляющая (общие) языковые средства другим наукам; тем самым она выявляет их структурную взаимосвязь и способствует нахождению самых общих законов природы"

10. Genry

Genry Слідопит

И в то же время:
    На сегодняшний день в списке обязательных дисциплин остаются математика (которая может быть заменена историей или биологией, если этого требует выбранная специальность), а также украинский язык и литература.

Кальян подобається це.
  11. Genry

Genry Слідопит

100%

12. Кальян

Кальян Мисливець

Гарна тема, варта уваги, але ще раз давайте разом подумаємо та можливо, якщо це можливо, змінити відкриття та закриття полювання на пернатих, особливо, північну качку(перельотну)?. Дякую.

13. wiarus

wiarus Новачок

я тоже думаю что сроки охоты нужно менять а ответственность за браконьерство - только уголовная и с конфискацией.

Tungus та Кальян подобається це.

Поділитися цією сторінкою

Графф