Забрали ЛОСЯ, верніть ГУСЯ !!!

Тема у розділі 'Опитування', створена користувачем ETNO225, 28 лют 2018.

?

Чи потребує відновлення весняне полювання в Україні

1. 1.Так

89 голосів
    58,2%
  2. 2.Ні

62 голосів
    40,5%
  3. 3. Інша думка

2 голосів
    1,3%
  1. охотник из Сум

охотник из Сум Мисливець

2. Safari
  3. Vadim1721vadim

Vadim1721vadim Мисливець

да то у меня «Бендеровсий »планшет,не может некоторые государства с заглавной буквы писать.

Metis та andryx1 подобається це.
  4. Ипец...заипа....и..УМНИКИ! Жалуйтесь в ООН!

Копатыч подобається це.
  5. Копатыч

Копатыч Снайпер

Сергей, не стоит тратить нервы, не дойдет, все равно ...

Катыш Сергей Васильевич подобається це.
  6. ПРОСТО ....осознание, если ЕСЛИ ЕСТЬ УМ приходит со временем....:cool::cool::cool:

7. Vadim1721vadim

Vadim1721vadim Мисливець

Да проблема не в том что-бы жаловаться,психологически понимая что сидя на рыбалке и когда гуси или утки пролетая срут на голову и ты понимаешь что через 50-100 км от тебя могут охотится ЗАКОННО а у нас только слуги Народа то есть ощущение что тебя где-то нетbали.если есть ЗАКОН он должен быть для всех,без исключений,а то нам говорят что мы оставим своим детям ответ один«что Мы не чего не оставим своим детям и внукам до тех пор пока от бомжа до президента не будут соблюдать закон Украины,а пока мы оставляем для их детей и и внуков »примеров очень много.

Останнє редагування: 8 бер 2018
    oooomasterandrey, Saash та василь довжик подобається це.
  8. василь довжик

василь довжик Мисливець

Читают ето многие и ржут тупо. 3 человека против все остальные заПотому что в нашей строне все тупо.А почему тупо а потому что ми сами тупим.А почему ми сами тупим да потому что друг друга за копейку порвем.А ну да не все такие.Да и не мы такие а жизнь такая.Vadim172vadim у вас за 50-10 км а у нас за 100 метров как то так.

oooomasterandrey подобається це.
  9. Копатыч

Копатыч Снайпер

А в чем "тупость" ? можете ржать, сколько угодно, поддержите https://petition.president.gov.ua/petition/43470 , глядишь, сжалятся, поссорятся с Европой и спецом, для вас, откроют охоту ...
    Что то, в этом году, рановато пошло "обострение" ..... http://uoor.com.ua/forum/index.php?...ідтримайте-весняне-полювання-в-Україні.53813/

10. василь довжик

василь довжик Мисливець

Я за и много моих знакомых.Мне не нужно мешок мяса.Просто сам процес как бы.А закрывать охоту для тех кто ружье на самку поднимает как птица или зверь.Вот жаль что зайца от зайчихи не отлечить.В жизни не стрелял бы зайчиху.

11. василь довжик

василь довжик Мисливець

Я важаю,що вся наша проблема втім що багатьом наплевать на закон.Коли буде поважати кожен конституцію України,і коли закони будуть писати в першу чергу на благо народу.Ось тоді і не страшні будуть ні які види полювань не зважаючи на пору будь це весна,осінь.

oooomasterandrey подобається це.
  12. БЮВ

БЮВ Слідопит

"Это из области фантастики.

13. василь довжик

василь довжик Мисливець

Ну в такому випадку,діти і внуки будут жити в природі де будуть літати хмари гусок і стада зайців.Все від нас самих залежить.Прое..... сьогодні завтра уже пізно.

14. север

север ветеран форуму надійна команда

Не верю!!!:confused::cool:
    На охоте есть один действенный охотничий прием, как отличить зайца от зайчихи. Выглядит это следующим образом: поднимаете русака с лежки и внимательно смотрите вслед: если побежал- то это заяц, а если побежала- то зайчиха! Элементарно же, право!:p:)

Останнє редагування: 9 бер 2018
  15. север

север ветеран форуму надійна команда

Блин, да Вы - великий специалист по гусям, оказывается, раз можете самца от самки отличить?!:confused:
    Научите?

16. БЮВ

БЮВ Слідопит

Я имел ввиду не охоту а "законы для простых смертных".:( А гусей и зайцев без всякой охоты скоро на полях химией дотравят последних

мр 153 12 76.. та Копатыч подобається це.
  17. tyrist 1945

tyrist 1945 Снайпер

Чому ні?

18. ETNO225

ETNO225 Новачок

Много знакомых - это хотя-бы 25000 под Петицией !;)

19. василь довжик

василь довжик Мисливець

Ну так навчіть.

20. василь довжик

василь довжик Мисливець

Про гуску мовчу.Да й мене більш цікавить селезень.

21. tyrist 1945

tyrist 1945 Снайпер

Зайчиха завжди прижимає вуха назад...так би мовити стелиться. Заєць вуха тримає високо. Це ще дідівське визначення, і на мабуть 80 відсотків вірне.

1gena73, ATIS та ТАР подобається це.

Поділитися цією сторінкою

Графф