Закрутка или звезда?

Влад

Слідопит
Я не зря вспомнил о "Соколе". Этого пороха в гильзе очень много. Буквально позавчера снаряжал несколько патронов, именно мощных зимних на сильный мороз (у нас сегодня ночью было под -30). Для "звезды" остается мало места, нужно чем-то жертвовать - либо меньше пороха-дроби, либо убирать высоту пыжей (ставил обтюратор - войлочный пыж 10 мм - контейнер-стаканчик). Потому как раз обычная закрутка как раз к месту - осталось примерно 5 мм. И естественно хочется чтобы и МЦ 21-12 работал бес проблемно с таким патроном :)
Тоже сталкивался с такой проблемой,поэтому решил найти самый низкий контейнер.Снаряжал в пластиковую гильзу 2.3 сокола,контейнер гуаланди на 36-40 гр. зеленый, 35 или 36 гр. дроби,точно не помню и звездочка на ЛИ с докруткой,правда тоже высота под звезду минимальна.По бумаге не стрелял, выстрел громкий,но комфортный,стрелял с ИЖ-54,этими патронами, зайцы и лисы были биты -чисто-.
 

Моше Фрогъ

Мисливець
Возможно,но и дорожеo_O.
Привет.
Поискал на сайте производителя - так и не понял, сколько стоит приспособа.
Не подскажите, сколько стоит и есть возможность приобретения? Кто здесь занимается поставками из Италии?
 

сергей1975

Слідопит
myslyvets.shopium.ua
На второй странице в конце, похожая приспособа только без двигателя,ставится под сверлильный
станок. Цена, как по мне дорого, можно сделать самому ( есть в сети похожие самоделки)
Но главное матрица и бобина OTP или GAEP по цене будет половина изделия.
Я уже год, не могу созреть материально, лично мне нравится больше чем пресс.
p.s. Напишите им на почту, по телефону не работают.
 
Зверху