Закрутка

Статус
Закрита.

канюк

Мисливець
Шановні товариші, підкажіть будь ласка чи можна на звичайну настільну закрутку зробити матрицю під зірочку? Наперед дякую.
 

Вкладення

FoxHunter

Мисливець
Я думаю можно, но несовсем удобно, просто накрутить ее вместо той что
стоит, так их две нужно, одна формирует звезду, другая вдавливает ее и делает бортик, может готовую купить проще?
 

ZUGAN 79

Слідопит
Думаю можно,но возможно вследствии того,что при снаряжении УПС гильза стоит вертикально,а тут будет лежать горизонтально,может немного "скашивать" вниз,хотя может и нет,такого еще ни у кого не видел.Хотя задумка не плохая,если сделаете и будет получатся,продайте идею на завод изготовитель :) получится два в одном,универсальная вещь.P.S.Мне кажется в етой закрутки не выдержит прижимная ручка,или еще какая нибуть часть,они сейчас с такого плохого сплава делаются....С ув.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Да любую можно и вертикально поставить.
Но - смысл? Думаю, гораздо проще иметь обе (все равно переоборудование одной в другую будет занимать времени не меньше, чем установка второй.
Да и при зарядке разных снарядов может понадобиться то одна, то другая сразу.
Хотя - все относительно. Но, думаю, рычага обычной закрутки будет мало для звездочки, и износ звездочной увеличиться однозначно. Как это повлияет на вариант ее "обычно" работы - ?
ИМХО
 

Доцент

Мисливець
ИМХО можно сделать все,но зачем,купи себе УПС-5 и будет тебе счастье.И закрутка будет и УПС,потому как они оба нужны бывает,а передел я думаю не будет стоять дешевле чем купить УПС.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
И дешевле и надежнее!!
 

VEBER

Мисливець
Или сразу берите станок Лии.
если всё для снаряжения патронов, по отдельности покупать,то по цене то на то и выйдет.
 

ZUGAN 79

Слідопит
VEBER;23636 сказав(ла):
Или сразу берите станок Лии. если всё для снаряжения патронов, по отдельности покупать,то по цене то на то и выйдет.
Так станок не все номера дроби снаряжает,так что по любому придется УПС покупать.С ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху