Запрет охоты в Украине.

Статус
Закрита.

Panters

Снайпер
" и не будят спящую собаку".


Крутіть патрони колеги та висипайтеся добре, скоро вихідні!
 

стрелок60

Слідопит
Если охоту прикрутят. То кругом.
Ну неправда Ваша.В соседней области прикрутили -в нашей нет.Хотя и там и там ВП.Единственно предупредили,что право проверки оружия и доков имеют все служивые включая солдат.И лучше не спорить и не сопротивлятся-это протокол совещания в лесхозе.Информация с УООРа области как председателю ПК.Я своих всех предупредил.
 

Mechanik

Снайпер
Щойно в новинах по ТБ оголосили
Сумська область, полювання на період ВС - заборонено.
За інші області в яких оголошено ВС інформації озвучено - не було.
 
Ну неправда Ваша.В соседней области прикрутили -в нашей нет.Хотя и там и там ВП.Единственно предупредили,что право проверки оружия и доков имеют все служивые включая солдат.И лучше не спорить и не сопротивлятся-это протокол совещания в лесхозе.Информация с УООРа области как председателю ПК.Я своих всех предупредил.
Ну уже хорошо :):):)
С Ув!!!
 
Щойно в новинах по ТБ оголосили
Сумська область, полювання на період ВС - заборонено.
За інші області в яких оголошено ВС інформації озвучено - не було.
По всей области ??? Или только по границе ???
 

Mechanik

Снайпер
Ведучий новин ( NTN) заявив:
Полювання в Сумській області на період ВС - заборонено.
Про райони області, ніяких додаткових уточнень, роз`яснень чи пояснень - не було.
Нажаль...((( Якщо в новинах повідомили...
А з вашого місцевого УТМР не було інформації ???
Особисто для голів ПМО ???
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Панове, не сваріться :) Ведучий НТН це зовсім не показник, йому пи... що мішки ворочати. А ця новина вже не новина :) Полювання заборонили в прикордонних районах області.

В Сумской области запретили охоту в приграничных районах

Из-за военного положения в Сумской области ввели запрет на охоту в приграничных районах и продажу алкогольных напитков людям в военной форме и правоохранителям. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на местное издание 0542.ua.

 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я половину життя, точніше з моменту коли взагалі з'явилися кордони між країнами бувшого СРСР, живу в прикрдонній зоні і дещо розуміюсь в цьому питанні. Не все так просто як пишуть і кажуть в новинах. Але заборонити полювання в прикордонних районах - це в праві Голови ОДА.
 

huntumy

Зброяр
Это уже хуже. Охотпользователь вчера сообщил запрета не было. Сегодня уже есть к сожалению. Нужно уточнять.
 

стрелок60

Слідопит
Для разрядки: мы ,когда охотимся на юге области по пути пересекаем 1пункт пропуска.Потом 9км территории иностранного государства.На пункте отмечают колличество охотников.Потом 2 пункт проверка колличества.Больше никто ничего не спрашивает.Бывает едем туда-вас сколько -трое.Едем назад сколько- два с половиной.Как?Ну два нормальных-одно тело.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Сегодня сказали что решение о запрете принимать будут не в области а на местах...Я думаю что на местах захотят перестраховаться и закроют.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Мне больше нравится вот эта цитата: А граждане, которые находятся в пограничной зоне, должны иметь при себе личные документы.

При въезде в мой район стоят таблички "Контрольований прокордонний район", это примерно за 20-30 км от границы. У нас как бы и покакать в поле без паспорта выходить нельзя. :) Ниче, живем.

Контрольований прикордонний район

ділянка місцевості, яка визначена, як правило, у межах території району, міста, селища та села, прилеглої до державного кордону або до узбережжя моря, що охороняється органами Державної прикордонної служби, а також у межах територіального моря, внутрішніх вод, частини вод прикордонних річок, озер та інших водойм і розташованих у цих водах островів.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Тем более если закрыли в Сумской области,то и закроют в остальных,никто из руководства не захочет рисковать своей жопой.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Тем более если закрыли в Сумской области,то и закроют в остальных,никто из руководства не захочет рисковать своей жопой.
Ну хоть мне не так обидно. Пятый сезон все закрыто :) Хотя в соседнем приграничном районе планируется на субботу открытие на зайца :)
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Статус
Закрита.
Зверху