Запчастини мисливських рушниць.

Tolyan

Мисливець
Шептала.курки ІЖ-54.В резерві через особисті.В продажі один курок та два шептала.чорного кольору.
 

Tolyan

Мисливець
Ричаги запобіжника.Запч ІЖ-18.Запч кнопочного цевя. Запч ТОЗ.
 

Вкладення

Altay1972

Снайпер
согласно правил
5.18 В подразделе "Продам" Покупатель может ставить "резерв" на 12 часов. "Резерв" ставится только в теме, "резерв" поставленный через личку, телефон или другим способом недействительный. За отказ Продавца принять "резерв" - красная карточка (15 дней), тема удаляется. Покупатель, зарезервировавший в теме на 12 часов товар, обязан в течение 12 часов написать в теме "Покупаю" или "Резерв снял". Если Покупатель, сделавший резерв, в течение 12 часов ничего не пишет "Покупаю" или "Резерв снял" в теме , то ему выдаётся жёлтая карточка (30 дней), а Продавец в данном случае самостоятельно пишет в теме "Резерв снят" и продолжает продажу товара.

Пан Мельниченко поставил тыльник в резерв еще вчера в 10:58, обещался рано утром определиться - но на 11:05 (прошли сутки) не определился...

Так что я хочу купить тыльник...
Дайте номер карты в лс я заплачу и скажу куда отправить...
 

Tolyan

Мисливець
Болти.різні.ціни 5-10 гр.розміри різні.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Tolyan

Мисливець
Запчастини приклада.Вствка під тильник-60 гр.пятки-30 гр.ціна одніеї одиниці.
 

Вкладення

Relouder

Новачок
Потрібно такий самий тильник вигнутого типу на іж 54. Якщо появиться дайте знати. З повагою.
 

Relouder

Новачок
А також потрібно антабку приклада на два самонаріза під ремінь на іж 54. Пропозиції в лічку. З повагою.
 

APPLE

Мисливець
Здраствуйте , яка ціна буде на болти якщо всі разом забрати
 
Зверху