Запчасти ИЖ-27ЕМ 16-тый калибр

Статус
Закрита.

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Предлагаются к продаже запчасти с вышеуказанного ружья. Насколько я понимаю - все что можно было снять, то сняли. Даже кое-какие дополнительные запчасти, может что есть и лишнее - не силен. Цевье в сборе, но дерево под замену. Одно большое "НО" - мопед не мой и потому продается все скопом. Раздельная продажа пока не намечается. Цена - 2000 грн.
Если кто хочет лично ознакомиться, то все в Марковке Луганской области, организую встречу с хозяином.
Все остальные условия стандартные. Резерв в теме, предложения в ЛС. Оплата на карту, пересыл чем удобно.


Если нужно что-то пофотографировать более детально - говорите, но все ограничено возможностями моего китайского смартфона.
 

Altay1972

Снайпер
Можно сфотографировать крупнее и подробнее эжекторы, имею интерес...
 

Altay1972

Снайпер
Как в присказке:
Если от тебя ушла жена, то еще не известно - кому больше повезло...:):):)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
1950 грн
Торг, но все также скопом, без дерибана
 

Altay1972

Снайпер
Я имею Иж-27Е в 16 кал и по какой то причине (опустим причину) сломался согнулся закусило правый эжектор нижнего ствола....
при адекватной цене я бы его давно купил и забыл... но зачем мне комплексный набор отчасти не нужных мне запчастей... по сути и эжектор правый для нижнего ствола мне нужен один, который в лучшем состоянии (я был первый по базару)....
ну нахрена мне за 1700 грн набор из которого можно собрать еще 1,5 колодки Иж27Е в 16 кал....
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я имею Иж-27Е в 16 кал и по какой то причине (опустим причину) сломался согнулся закусило правый эжектор нижнего ствола....
при адекватной цене я бы его давно купил и забыл... но зачем мне комплексный набор отчасти не нужных мне запчастей... по сути и эжектор правый для нижнего ствола мне нужен один, который в лучшем состоянии (я был первый по базару)....
ну нахрена мне за 1700 грн набор из которого можно собрать еще 1,5 колодки Иж27Е в 16 кал....
:) Я с Вами полностью согласен. В самом первом посте я указал, что это все не мое. Пока только так.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
1500 за всю кучу. Это крайнее понижение цены, на которую у меня есть полномочия :)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Таки ж все гамузом поїхало до славного міста Івано-Франківськ. Думаю все буде добре і тему закриваю.
 
Статус
Закрита.
Зверху