Запчасти на зимсон

Вік71

Снайпер
Добрий вечір!
А з якоі моделі Зімсона запчастини не підкажете?
 

varyag

Мисливець
Доброго!
На жаль нічого конкретного не підкажу. Якась горизонталка. Не думаю, що щось дуже рідкісне.
PS до речі щодо екстрактора в комплекті на 100% не впевнений - може і не від цього німця (або вже "реставрація" чи саморобка) - дуже відрізняється стан та покриття.
 

varyag

Мисливець
Боевая пружина + рамка Перде + рычаги (тяги) - в резерве за Росток
Курки в резерве (до выяснения деталей - понедельник) - за mulyavchik

Остальное пока свободно.
 

Росток

Мисливець
Хозяин конечно барин, но кроме моего резерва я в теме других резервов не вижу! Это сударь офф топ с Вашей стороны, телефона для контактов с Вами нет в теме, т.е. правила Вами не соблюдаются!!!
Резерв снимаю и все договоренности в личной переписке аннулированы!
Удачи в продаже.
 

varyag

Мисливець
Хозяин конечно барин, но кроме моего резерва я в теме других резервов не вижу! Это сударь офф топ с Вашей стороны, телефона для контактов с Вами нет в теме, т.е. правила Вами не соблюдаются!!!
Резерв снимаю и все договоренности в личной переписке аннулированы!
Удачи в продаже.
Да без вопросов.
Телефон вообще-то в соседних темах указан - здесь не продублирован (запамятовал).
По правилам - да, резервы только в теме и порядок согласно времени резервирования. Но! - если пользователь (и не с "вчерашней" регистрацией) - пишет ранее в личку о резерве и просит уточняющие фото - как по человечески, а не по правилам, поступить? Вот, где-то так...

Допфото курков по запросу для пана mulyavchik прилагаю.
 

Вкладення

Росток

Мисливець
Где то так поступайте как угодно, а в теме соблюдайте правила и очередность потенциальных покупателей, а не устраивайте подпольные торги!
Это не корректно по отношению к форумчанам и не допустимо вообще с точки зрения порядочности!
Считаю Вашим долгом отправить мне забронированные мною детали(в том числе и курки) согласно предыдущей договоренности о товаре и цене, что автоматом снимет вопрос и недоразумение будет исчерпано.
С уважением!
 
Останнє редагування:

kapitan-sa

Слідопит
Интересует вин ключа запирания, и винт скобы?
 

varyag

Мисливець
Остаток по немцу на фото.

Весь набор - 300 грн.
Отдельно могу разбить по группам - механизм запирания в сборе - 160 грн.
Остальное - 160 грн.
 

Вкладення

Зверху