Збулася мрія...

a-hil

Мисливець
Цікавий ви чоловік... вам в цій темі вже писали, що ціна цієї рушниці залежить, в тому числі, від стану стволів, а ви мені показуєте свій екземпляр з сипом у стволах. Я б сам за таку не дав 500 дол. як ви. Я навіть більше вам скажу. Я б за неї взагалі нічого не дав би.
А загальний стан тієї, за яку просили 1000 і яка реставрувалася, на мій погляд, гірший від моєї
 
Останнє редагування:

Саша30

Слідопит
Уже 700 просят, но за 700 не продадут. Более того вы там тоже реставрировать собрались ). Ружьё у этого хлопаки не в худшем состоянии нежели у Вас!!!!
Вы его купили в коллекцию или для охоты?
Ваше ружьё тульская курковка в 12 калибре и не больше, и не меньше. Не читайте дурной прессы про МЦ 9к как о ЦКИБовском ружьё, те что были Цкибовские это совсем другие ружья.
По поводу моего ружья, сыпь там, это потемнения на глянцевой поверхности. Тот человек который его купил в ружьях имеет толк , так как коллекцию имеет серьёзную и барахло бы не брал. В принципе как и Я.
Ещё раз повторюсь, у всех моих знакомых у которых было МЦ9к , его уже нет:). Одна ходовая охота и Ваше ружьё у нас в барахолке :).
При условии если у Вас было любое другое ружьё кроме МЦ 21-12...
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
А какая тема была про мечту человека которая сбылась...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

a-hil

Мисливець
А какая тема была про мечту человека которая сбылась...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
А какая тема была про мечту человека которая сбылась...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
чого ж була, вона і є. А думка інших відносно мц 9к, для мене залишиться лише думкою
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Ну значит все хоккей!!!:)
 
Зверху