Звіти 2018

Статус
Закрита.

Гобой

Снайпер
Йоржик 100% Колись на рiчцi попадались розмiром в долоню.
Уха та таранка з нього просто бомба!
Таранка с ерша моя самая любимая.
Жирное прозрачное полусладкое мясо, просто бимба.
image-0-02-04-895bea4845de712021030b283c950a57404bd4bf3cb2a2180ae94d0603c705e1-V.jpg
 

kef

Зброяр
Ага. ..Якщо туди добавити всі інші інгредієнти."рибне асорті ".спеції і.т.д.:D
 

kef

Зброяр
Головне, щоб та "юшка" мліла легенько а не бурлила піною ! І риба повинна бути різна.І бажано двойного чи трийного узвару, без кісток .А кінець приготування великі .чисті шматки рибини.:oops::rolleyes::D
 

Гобой

Снайпер
Головне, щоб та "юшка" мліла легенько а не бурлила піною ! І риба повинна бути різна.І бажано двойного чи трийного узвару, без кісток .А кінець приготування великі .чисті шматки рибини.:oops::rolleyes::D
Это верно. Если будет сильный огонь то уха получится мутной.
 
  • Like
Reactions: kef

kef

Зброяр
Але саме найбільше мені до вподоби смажені пласти ребер десяти і більше кілограмої риби :rolleyes::D
 

kef

Зброяр
Правда ловив таких сазанів давненько і на примітивну снасть.Тичка з ліщини. волосінь номер 6 типу "клинська"..котушка ."невська ".пружина -спираль з шпиці парасольки і кевларовий шнур см.10..та міцний куций гак.
Парена товч з макухою в пружину а на гачок шматок вареної картоплини. ..Правда перед цим підготовується площадка від водорослів і днів два-три підгодовується риба ...;):)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
В сушеном виде честно признаться и не пробовал
Скажу, ерша ел в любом виде. Уха, сушенный, жаренный, заливной.... Хоть называем его "сопляком", но вкуснейший он в любом виде.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Блин,вот это разговор:eek:...Я не знаю что хочу,или пива с рыбой,или уху,да и от жаренной я бы не отказался:rolleyes:.Короче говоря,аппетит появился не шуточный:cool:.
 

kef

Зброяр
Все у ваших руках :D...Я юшку з курочки зварив...;):D .Бульйончику посьорбаю .Бо щось організм без апетиту на ті різні ковбаси та копченості "дивиться" :D
 

Контик

Новачок
Выехали в пятницу в 15.00 на водохранилище ,чтобы на ночь выставить и оставить жерлицы,до 19 ч справились и уехали до утра. По приезду утром было всего три флажка из них два холостых и один ночной разбойник (карандаш) грамм на 300 который заглотил пескаря короче (труп).В 11 ч очередная сработка и судачёк в районе килушки нальду.Чуть позже была ещё одна сработка но этот после извлечения тройника был амнистированный.Вот такой получился выезд надежды были на ночь,но получилось как получилось и за это спасибо.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху