Звіти 2018

Статус
Закрита.

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Доброго вечера Парни!!!Сегодня около одиннадцати часов выехали к воде,погода была солнечная и относительно теплая.У меня был один удар со сходом,а моему другу повезло немного больше,он поймал одну щучку и все....Кидали с половины двенадцатого и почти до четырех,но результат остался неизменным.Будем ждать ветра,дождя и пасмурной погоды.
20180930_141520.jpg
20180930_140450.jpg
20180930_135712.jpg
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Я тоже уже не дождусь...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

kef

Зброяр
Не знаю чому,але щось тяга згасає.Хоть іти до місця риболовлі в межах кілометра і часу вдосталь.і снасті сучасні різноманітні .човен Барк.і.т.д...Все більше чомусь просто дивлюсь як окунь чи щука "жирує".Зараз сама уловиста снасть-тичка ліщинова. та рогулька з живцем виставлена біля очеретів чи рдесту...Сто відсотковий результат...і ніяких "жерлиць -кружків ".
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
С утра на рыбалку, после обеда на охоту.
Погода правда не очень, то дождь то солнце, но правда очень тепло. Рыбки половили, которая в этот раз осталась на праздничный стол)))). Так, далее еще охота.
PA260199.JPG

PA260200.JPG


PA260206.JPG

PB120201.JPG
PB120202.JPG
РВ120202.JPG
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Сегодня с товарищем ездили на хищника...Погода была настолько разной,то шел дождь,то выходило солнце,но при этом дул не просто сильный ветер,а прямо ураганный.Несмотря на подходящую для хищника погоду домой мы приехали ни с чем.Рыбачили с 12 и до 15,но у меня за это время был только один удар и ВСЕ.Хотя приманку я сменил практически всю.Ну ничего,выезд на природу,красота вокруг и хорошее настроение от общения гарантированно,но если честно хотя бы одной щуки мне не хватало.:rolleyes::rolleyes::)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Немного новостей

01-07 октября 2018 года в Сербии на Белградском озере Sava(Ada), длится XX Чемпионат Мира по спортивной ловле карпа, в котором примут участие 26 стран.
Сборная Украины так же принимает участие в Чемпионате Мира по карпфишингу!

День первый, пока держим.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
День третий
20th-Carp-Fishing-World-Championship-2018-team-3day.jpg
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Сборная Украины чемпионы Мира по Карпфишингу!!!))))
20th-Carp-Fishing-World-Championship-2018-final.jpg


1538824717.2069.jpg
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
В пятницу выскочил на фидер и заодно замочить "селиконки" . С фидером разочарование и со спинингом поначалу тоже, ну пока солнце не зашло, потом зубастая активней начала себя вести.
 

Вкладення

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Вчера вечернюю зорьку встретили на воде. У меня один судачок, не взвешивал, отпустил. Отдых и удовольствие получены.
Изображение 362.jpg
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Сегодня в первой половине дня с половинкой решили поехать немного покидать спиннинг,но увы результата не было,у меня совсем ничего,а у нее был один удар и все...Но природа,погода и как результат настроение было на уровне.
20181018_141444.jpg
20181018_125518.jpg
IMG-2a3227aa617b65cdb3edb490389fa84d-V.jpg
20181018_120048.jpg
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Ловил в основном на вращающиеся Mepps,поменял их больше десятка и даже самые добычливые из них не дали результата.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Ловил в основном на вращающиеся Mepps,поменял их больше десятка и даже самые добычливые из них не дали результата.
Дело идет к зиме. Нужно силикон цветов "болота", "оливы", "травы".
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Статус
Закрита.
Зверху