Зимний костюм для ходовой охоты

Тема у розділі 'Запитання від новачків', створена користувачем Андрей-Mishka, 1 гру 2017.

Safari-Dnepr
  1. Андрей-Mishka

Андрей-Mishka Новачок

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста по опыту. Я выбираю костюм для охоты. Нравится камуфляж Mossy Oak Duck Blind (охота в основном камыш и поля). Рассматривается для охоты осень зима и ранняя весна. Требования: дышащий (для ходовой охоты чтоб не парится в нем), водостойкий( часто приходится стоять под суточным дождем), теплый (поздней осенью для засидки), обязательно штаны с закрытой поясницей (спина потихоньку сдаёт) ну и практичный. И какое к этому комплекту подскажете термобелье? Буду очень признателен за хорошие советы!
    Всем ни пуха, ни пера!

2. Safari
  3. cagor

cagor Слідопит

Для ходовой и засидки нужны разные костюмы. В очень теплом при ходовой спаритесь, в легком на засидке не поседите.
    П.с. весной охота у нас запрещена.

Leodr та Вік71 подобається це.
  4. cagor

cagor Слідопит

Смотрите в сторону мембраны, если ценник устраивает.

5. Андрей-Mishka

Андрей-Mishka Новачок

Время года указал, чтоб было немного представление о температурном режиме. И по правде часто охотничий костюм одеваю на рыбалку по льду)
    Мембранные, окей посмторю обязательно.
    Рассчитываю на цену ~5тыс

6. Leodr

Leodr Слідопит

За эту цену можно взять пару костюмов, или костюм и хим защиту, вариантов много, как и сайтов!

7. Андрей-Mishka

Андрей-Mishka Новачок

Друзья, что-то конкретное можете порекомендовать? Или может есть у кого б.у. на продажу?

8. cagor

cagor Слідопит

Посмотрите эту темку (не реклама). У товарища демисезон, и я себе буду брать. http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Одежда-обувь-и-аксессуары-jahti-jakt.41673/

Андрей-Mishka подобається це.
  9. cagor

cagor Слідопит

Или смотрите тут на форуме в рзделе продаж, попадаютя достойные вещи

10. cagor

cagor Слідопит

Главное чтобы костюм не продувался ветом и не промокал. А поддеть телую вещь можно всегда, это мое мнение.

Андрей-Mishka подобається це.
  11. Андрей-Mishka

Андрей-Mishka Новачок

Спасибо за дельный совет!

12. XXL

XXL Снайпер

Поділитися цією сторінкою

Графф