Зимний костюм для ходовой охоты

Андрей-Mishka

Новачок
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста по опыту. Я выбираю костюм для охоты. Нравится камуфляж Mossy Oak Duck Blind (охота в основном камыш и поля). Рассматривается для охоты осень зима и ранняя весна. Требования: дышащий (для ходовой охоты чтоб не парится в нем), водостойкий( часто приходится стоять под суточным дождем), теплый (поздней осенью для засидки), обязательно штаны с закрытой поясницей (спина потихоньку сдаёт) ну и практичный. И какое к этому комплекту подскажете термобелье? Буду очень признателен за хорошие советы!
Всем ни пуха, ни пера!
 

cagor

Слідопит
Для ходовой и засидки нужны разные костюмы. В очень теплом при ходовой спаритесь, в легком на засидке не поседите.
П.с. весной охота у нас запрещена.
 

cagor

Слідопит
Смотрите в сторону мембраны, если ценник устраивает.
 

Андрей-Mishka

Новачок
Время года указал, чтоб было немного представление о температурном режиме. И по правде часто охотничий костюм одеваю на рыбалку по льду)
Мембранные, окей посмторю обязательно.
Рассчитываю на цену ~5тыс
 

Leodr

Снайпер
За эту цену можно взять пару костюмов, или костюм и хим защиту, вариантов много, как и сайтов!
 

Андрей-Mishka

Новачок
Друзья, что-то конкретное можете порекомендовать? Или может есть у кого б.у. на продажу?
 

cagor

Слідопит
Друзья, что-то конкретное можете порекомендовать? Или может есть у кого б.у. на продажу?
Посмотрите эту темку (не реклама). У товарища демисезон, и я себе буду брать. http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Одежда-обувь-и-аксессуары-jahti-jakt.41673/
 

cagor

Слідопит
Или смотрите тут на форуме в рзделе продаж, попадаютя достойные вещи
 

cagor

Слідопит
Главное чтобы костюм не продувался ветом и не промокал. А поддеть телую вещь можно всегда, это мое мнение.
 
Зверху