ИЖ-12 (16 калибра)

ЧИЖ1969

Мисливець
Неспешно продам ИЖ -12 16 калибра (экспортное ) конца 60 годов, состояние почти новое произведено выстрелов 50 .
Длина стволов 730 мм . хром . В стволах зеркало .Дульные сужения стволов стандартные и составляют 1,0 (полный чок) в верхнем стволе и 0,5 (получок) в нижнем. Длина патронников - 70 мм. Диаметр каналов стволов и дульные сужения в этих ружьях стабильны, не «плавают», в отличии от более позднего ширпотреба. Дерево орех ручной работы . Ружье зарегистрировано и находится в Кривом Роге . Продажа согласно разрешительной системе . Цена вопроса 1500$ условных единиц по курсу на день продажи.Тел. для вопросов 067-753-8-753 Сергей .
 

Вкладення

Останнє редагування:

Буга

Снайпер
Паспорт , коробка є ?
 

Alex1908

Мисливець
Не удержался!зачем писать что было произведено 50 выстрелов,если видно что ружье побывало не на одном десятке охот.визуально же видно по стволам,что собиралось и разбиралось 100раз.и цена как за нового итальянца!
 

ЧИЖ1969

Мисливець

beton2464Мисливець
Нове
Приклад явно новодел .Форма цевья другая и нету розетки на пистолетной ложе .Но очень хорошего качества. ИМХО

Читаем выше пост описания ....Дерево орех ручной работы
 

Буга

Снайпер

beton2464Мисливець
Нове
Приклад явно новодел .Форма цевья другая и нету розетки на пистолетной ложе .Но очень хорошего качества. ИМХО

Читаем выше пост описания ....Дерево орех ручной работы
Пане Чиж паспорт на рушничку маєте ?
 

ЧИЖ1969

Мисливець
Если Вы не ответили на вопрос в Л.П. то ответьте здесь . Вопрос лично ВАМ что он дает ,паспорт ? Да ще я маю разрешение на право ношения и сбережения даного ружека .
 
Останнє редагування:

Буга

Снайпер
Если Вы не ответили на вопрос в Л.П. то ответьте здесь . Вопрос лично ВАМ что он дает ,паспорт ? Да ще я маю разрешение на право ношения и сбережения даного ружека .
Дозвіл на зберігання будете модераторам форуму показувати якщо вони будуть вважати це за потрібне . Я Вас ввічлово попросив показати сторінку де є відмітки !
 

HDC

Мисливець
Такі ми українці, і від цього нікуди не дітись. Я думаю що 600 доларів за цю рушницю ніхто не дасть, та не в ціні справа. Бісить коли люди нагло брешуть і при цьому думають що всі дураки. Ну хто Вам повірить що тут настріл 50 патронів? Навіть той хто ще жодного разу рушниці в руках не тримав повинен здогадатись що вона поюзана вже достатньо. Нехай із тих 50-60 років що має ця рушниця вона більше половини часу лежала в сейфі, та за інші 2 десятки років постріляти нею встигли нормально. От я скоро продаватиму рушницю куплену нову 2015 року, мені що писати що у мене в ній настріл 10 патронів?
Невже не можна в оголошенні просто написати в якому стані рушниця та інформацію що про неї відомо замість того щоб казки придумувати?
Хтось може це почитати, повірити що це правда і проїхати кілька сотень кілометрів.
 

Соболь 2000

Слідопит
И все же чиж выложите пожалуйста паспорт ружья в развернутом виде и все станет на места,зачем вы провоцируете людей на грубость?
 
Зверху