ИЖ-12 (16 калибра)

ЧИЖ1969

Мисливець

Altay1972Мисливець
Конечно восстановленное, и пайка дульного среза, и ось и подствольный крюк (как вроде оно два раза сложено), и лоб колодки. Фото нужных страниц паспорта не сканируются!!!, зачем меняли дерево ( под продажу - смешно, где родное). Я не обсуждаю и не осуждаю цену (дело продавца), но хочется чтобы информация о товаре - соответствовала товару... Если оно ( ружье ) такое хорошее - зачем надо было вмешиваться в конструкцию и т.д.

Уважаемый Altay1972 Читаем выше пост описания ....Дерево орех ручной работы . КАКАЯ РЕСТАВРАЦИЯ . ЗНАТОК . Свое знание и не внимательность Вы показали, супер .Такі ми українці, і від цього нікуди не дітись . Если у Вас лично есть вопросы по данному ружью и дереву велком в гости посмотрите много шикарных работ по дереву которые Вы не видели .

1. Вы ружья в живую не видели и судить о качестве дерева и ружья по фото не можете.
2. Цели продать это ружьё во что бы то не стало я не преследую, дал объявление потому
что имею еще два( ИЖ 12) в 16кал. сувенирно подарочном и 12кал. обычное . С очень шикарным деревом.
3.Люблю людей, которые не видя обсуждаемого предмета делают такие выводы. Поэтому сделаю и Вам предложение от которого сложно отказаться - приезжайте и если при осмотре ружья Вы сможете доказать свои слова - я Вам его подарю, а в качестве бонуса подарю шикарный кейс для хранения и куплю билет домой.
А если ружьё без вмешательств , Вы здесь подтвердите, что в предыдущем посте Вы ЗАНИМАЕТЕСЬ БОЛТОВНЕЙ .
 

трудяга2

Мисливець
Ой напевно і я не стримаюсь від коментарів.Нехайпробачать мені модератори - за так званий флудв темі.В мене також є в користуванні два іж-12 в 16 кал. рядовий і експорт обидва 1968 р.експорт я також продавав за 1000$-заклювали.Сам прикол в тому - що той хто триндить -- купувати не буде - або хочуть збити ціну - щоб потім продати.На мисливських форумах - таких дохрена.Хочете обговорити є спец розділ нахрена розводити соплі по поводу ціни. Ще одне питання - що вам дасть фото рідного дерева - один хр. дерево - або підганяти під себе - або міняти на нове. головне стан заліза - а дерево діло наживне.
 

rfyjt13

Слідопит
Про дерево згоден, це не є головне в цьому класу рушниць,а от по паспорту ..., теж хотілося глянути.
 

baa

Мисливець
Ув.ЧИЖ1969 я конечно извиняюсь, но если ружье не воронили как объяснить происхождение царапины под воронением? Возможно не кач. фото?
 

Вкладення

Altay1972

Снайпер
Ага, и я о том же, почему осевой болт черный, он там вытирается до бела после пяти складываний...
DSC_0083.JPG
 

ЧИЖ1969

Мисливець
Уважаемый Altay1972 и baa если Вас так волнуют некоторые подробности состояния ружья и Вы спокойно спать не можете
у Вас есть возможность согласится на мое предложение постом выше а именно ...

1. Вы ружья в живую не видели и судить о качестве ружья по фото не можете.
2. Цели продать это ружьё во что бы то не стало я не преследую, дал объявление потому
что имею еще два( ИЖ 12) в 16кал. сувенирно подарочном и 12кал. обычное . С очень шикарным деревом.
3.Люблю людей, которые не видя обсуждаемого предмета делают такие выводы. Поэтому сделаю и Вам предложение от которого сложно отказаться - приезжайте и если при осмотре ружья Вы сможете доказать свои слова о воронении и реставрации - я Вам его подарю, а в качестве бонуса подарю шикарный кейс для хранения и куплю билет домой.
А если ружьё без вмешательств , Вы здесь подтвердите, что в предыдущем посте Вы ЗАНИМАЕТЕСЬ БОЛТОВНЕЙ .

СДЕЛАЙТЕ ПОСТУПОК НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ . А НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ БОЛТОВНЕЙ .
 

baa

Мисливець
1. Вы ружья в живую не видели и судить о качестве ружья по фото не можете.
2. Цели продать это ружьё во что бы то не стало я не преследую, дал объявление потому
что имею еще два( ИЖ 12) в 16кал. сувенирно подарочном и 12кал. обычное . С очень шикарным деревом.
3.Люблю людей, которые не видя обсуждаемого предмета делают такие выводы. Поэтому сделаю и Вам предложение от которого сложно отказаться - приезжайте и если при осмотре ружья Вы сможете доказать свои слова о воронении и реставрации - я Вам его подарю, а в качестве бонуса подарю шикарный кейс для хранения и куплю билет домой.
А если ружьё без вмешательств , Вы здесь подтвердите, что в предыдущем посте Вы ЗАНИМАЕТЕСЬ БОЛТОВНЕЙ .

СДЕЛАЙТЕ ПОСТУПОК НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ . А НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ БОЛТОВНЕЙ
Зачем повторятся, как испорченная пластинка , я всего лишь задал вопрос. И хотел бы услышать Адекватный ответ. Хотя уже не надо. Ружье товарищу найдено, извините если чем обидел. P. S. Зачем тогда выставлять фото если все вопросы по ним принимаются не адекватно??? Можете не отвечать. В этой теме от меня больше вопросов и ответов не будет и так все понятно.
 
Останнє редагування:

ЧИЖ1969

Мисливець
Цена вопроса 1300$ условных единиц по курсу на день продажи.Тел. 067-753-8-753 Сергей .
 

ЧИЖ1969

Мисливець
1300$ условных единиц по курсу на день продажи.Тел. 067-753-8-753 Сергей .
 

трудяга2

Мисливець
Уважаемый Altay1972 - даже после 100 складываний осевой болт белым не будет - у меня два иж 12 в 16 кал- один с не малым настрелом а другой порядка700-1000 настрела и осевой болт не вытерт до конца . если хотите могу выкласть фото своих ружей.Так-же могу аргументировать происхождение царапин под воронением- в советские времена отделка ружей была конечно получше нынешней но все-же стволы перед воронением никто не полировал и некоторые брачки все-же проходили ОТК-пример экспортных ружей которые не попадали на экспорт а шли на отечественный рынок с некотой долей брака.так-что царапины под воронением и еще много всяких брачков были причиной не попадания таких ружей на экспорт.А продавцу - скажу - что ружьишко получше сохран чем у меня.цену не обсуждаю - это эго право выставлять такую цену .я высказал свое мнение по поводу этого ружья - так как недавно сам искал и купил такое-же ружье. и в хорошем состоянии иж 12 именно в 16 кал. я видел в продаже всего4 штуки - одно у меня одно у моего товарища одно осталось в Киеве ивот этот экземпляр продается.
 
Останнє редагування:

Sahno_Bogdan

Слідопит
Людина хоче продати рушницю сорокі і ворони позлітались і давай обсирать !Я новачок на форумі і я в шоці ви як ті баби базарні аби обісрать саме куплять не буде а умняк включає ніби має гроші уже платить .....такі всі грамотні аж страшно
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Все,дійшов дизель до кінцевої зупинки!!!Хамство і зло полізло зі всіх щілин.Не по дорозі нам з тобою,а особливо з твоїм настроєм,не по дорозі.Бан і то вічний для тебе це ще мало,але більше Правила не дозволяють.Допобачення.
 

Ting

Новачок
вы б лучше ружье в музей продавали раз оно такое редкое.цена канешно дело продавца он может и 3000$ выставить... но его цена при хорошем раскладе 400$.и бесит меня когда пишут ружье мало стреляное как таких годов ружье мало стреляное на стенке весело над креслом..!!!??
 

Ting

Новачок
12 если не ошибаюсь делали до 67 года не долго его Музыка играла...
 

Мартыныч

Мисливець
Все,дійшов дизель до кінцевої зупинки!!!Хамство і зло полізло зі всіх щілин.Не по дорозі нам з тобою,а особливо з твоїм настроєм,не по дорозі.Бан і то вічний для тебе це ще мало,але більше Правила не дозволяють.Допобачення.
Ну
бандеровец не брсь??? иди схрон рой скоро пригодится..будешь своим веслом там отстреливаться
В том схроне Тебя бык и схоронят!!! Ты бык ,а быку кнут!!!
 

Мартыныч

Мисливець
Все,дійшов дизель до кінцевої зупинки!!!Хамство і зло полізло зі всіх щілин.Не по дорозі нам з тобою,а особливо з твоїм настроєм,не по дорозі.Бан і то вічний для тебе це ще мало,але більше Правила не дозволяють.Допобачення.
Извините не выдержал!!! Сепарам на Наш форум табу!
 
Зверху