ИЖ-12 16 кал.

Статус
Закрита.

sergo 771

Снайпер
По просьбе ( человек не фанат форумов ) .Регистрация в Никополе .т.096 659 63 87 ( мой ) 098 238 76 17 Вадим ( хозяин ) . Стволы зеркало .Если нужны дополнительные фото - скажите что именно интересует - сделаем .Хотелка 15000 гр. Прошу не разводить срач ....с предложениями ( лестными и не очень ) в личку или телефоны.. Ессно - торг уместен - человек уезжает ,поэтому продает .
 

Вкладення

sergo 771

Снайпер
Стволы зеркало ...пыль в патроннике ...человек не фотограф , да и ружье никогда не продавал , поэтому не знает как сделать правильно фото .Сыпи нет - зеркало.Сейчас протрет стволы и сделает новые фотографии.
 

sergo 771

Снайпер
Продавец - второй владелец ...скажем так не очень заядлый охотник и стрелял из него мало , а о первом владельце летописи нет ....Колодка всё скажет сама ....52 года ружью...
 

A_N_D_R_E_Y 13

Мисливець
Резерв за мной до луччшего предложения хозяину.
Выздоравливайте!
Написал в личку.
Удачной продаже!
 

Sahno_Bogdan

Слідопит
Резерв за мной до луччшего предложения хозяину.
Выздоравливайте!
Написал в личку.
Удачной продаже!
Що означяє ваш резерв ? Це що аукціон ? Чи може привила резерву перечітайте в темі !
 

sergo 771

Снайпер
Що означяє ваш резерв ? Це що аукціон ? Чи може привила резерву перечітайте в темі !
Не ругайтесь...горячие украинские парни ....A_N_D_R_E_Y 13 никак не нарушил правила форума - в телефонном разговоре с продавцом предложил ту цену за которую он готов приобрести это ружье ....если продавец надумает расстаться за предложенную сумму - он первый на очереди ....Никакого аукциона - "а я дам больше - " нет . Ну немножко не так выразился ....не горячитесь.
 
Статус
Закрита.
Зверху