ИЖ-27Е

Kuzmich-ohotnik2805

Мисливець
Товариші, потрібна ваша допомога, виручайте:)
Шукаю рушницю, пропонують ИЖ-27Е 1976 р.в 16 кал. в стані як на фото, ще увагу звернуло що планка тут не вентильована
Шату немає, стволи без сипі чи раковин
Перший власник
Але вагаюсь на рахунок тріщин прикладу і сипі, плям на стволі(фото додаю)Маю дати швидку відповідь, тому звертаюсь до Вас.
Ціна питання 350 $, думаю, чи варто?
 

Вкладення

Kuzmich-ohotnik2805

Мисливець

Владимир75

Новачок
Если шата нет, я думаю, можно брать. У меня Иж 27Е-1С 1984 года в 16 калибре, я доволен. Правда, историю ружья знаю еще с магазина. А на Мр 153 моем воронение давно слезло, при себе всегда имею масло и чищу после каждой охоты, даже если не стрелял. Дерево можно заклеить и не париться. Осмотрите все тщательно, и решайте. Удачи!
 

krushinski00

Снайпер
Если шата нет, я думаю, можно брать. У меня Иж 27Е-1С 1984 года в 16 калибре, я доволен. Правда, историю ружья знаю еще с магазина. А на Мр 153 моем воронение давно слезло, при себе всегда имею масло и чищу после каждой охоты, даже если не стрелял. Дерево можно заклеить и не париться. Осмотрите все тщательно, и решайте. Удачи!
А можна фото вашого іжа 1с в 16 кал.щось не попадались такі на очі
 

Владимир75

Новачок
Честно говоря, мне Иж 27-1с тоже давно не попадались, хотя в 80х много их было в отцовском коллективе, я пацан был тогда. Сейчас я по возрасту один из старших у нас в коллективе, ни у кого нет советско-российских ружей, одни модные автоматы-пулеметы. Дань моде, так сказать. Когда спрашиваешь про охоттехминимум, считают это слово за матюк. Как-то так.
 
Останнє редагування:

andryx1

Снайпер
Честно говоря, мне Иж 27-1с тоже давно не попадались, хотя в 80х много их было в отцовском коллективе, я пацан был тогда. Сейчас я по возрасту один из старших у нас в коллективе, ни у кого нет советско-российских ружей, одни модные автоматы-пулеметы. Дань моде, так сказать. Когда спрашиваешь про охоттехминимум, считают это слово за матюк. Как-то так.
Ще попадаються.Декілька років тому,придбав ИЖ 27Е 86 р.в. без настрілу, в заводській коробці. Придбав тому,що шкода було "відпускати" такий екземпляр.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ну наждачка в допомогу!
Перебор!
Ружье достойное, год выпуска- тем более. Пятна на стволах снаружи- не критично, ИМХО. Больше настораживает причина появления трещин на прикладе: лупили сильными зарядами?
Самая удачная,опять же ИМХО, модификация ИЖ-27: и по эргономике, и по эстетике. Да и "мусорозборника" еще нет!
Если шата и ремонта не было и стволы зеркало- можно брать. Дерево- вторично и ремонтопригодно!
 
Зверху