ИЖ-27Е

Kuzmich-ohotnik2805

Мисливець
Перебор!
Ружье достойное, год выпуска- тем более. Пятна на стволах снаружи- не критично, ИМХО. Больше настораживает причина появления трещин на прикладе: лупили сильными зарядами?
Самая удачная,опять же ИМХО, модификация ИЖ-27: и по эргономике, и по эстетике. Да и "мусорозборника" еще нет!
Не думаю, бо шату там немає навіть без цев'я. Підозрюю що це хвороба їхня, бо в таких ж роках бачив рушниці в інтернеті або зі стяжками або ж також з тріщинами, мабуть, там затонка шийка прикладу чи ще щось, але в порівнянні з теперішніми цей приклад дуже прикладистий:)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Не думаю, бо шату там немає навіть без цев'я. Підозрюю що це хвороба їхня, бо в таких ж роках бачив рушниці в інтернеті або зі стяжками або ж також з тріщинами, мабуть, там затонка шийка прикладу чи ще щось, але в порівнянні з теперішніми цей приклад дуже прикладистий:)
Думаю, его восстановить можно, с помощью наших форумчан ( и меньше, чем за 100 у.е....).
Главное, чтобы все было нормально по железу. А при воронении, действительно, большая часть наружных раковинок, без вреда для стволов, должна уйти.
 
Если бы из него стрельнуть и оно даст удовлетворительный и точный бой то если ружье нравится то можно брать а состояние оно поправимо опять если будет желание.
Знакомый покупал и с трещинами на прикладе и с раковинами внутри и снаружи 8 лет с ним охотил и потом в таком состоянии в каком купил в таком и продал но за оружием ухаживал значит главное отношение к оружию.
 
Зверху