ИЖ 43 М ????

Статус
Закрита.

robik1

Новачок
Доброго времени суток!!Хотелось бы получить совет по поводу ружья ИЖ 43 М,предлагают за 2000 грн.1988 г.стволы чистые,шата нет,единственое что эстетический вид хромает- тоесть потертость ствола,до этого его юзал дедушка.Как вы думаете стоит его брать или нет???Это мое первое ружье будет!Преждевременно благодарен!!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Если только потертость смущает, то бери спокойно.
Сам поюзаешь какое-то время, потом решить, что тебе надо вообще.
 

Vova_Solovey

Новачок
У меня было такое могу сказать только хорошое. С твоих слов тосостояние и цена приемлимые. Принимай решение.
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
У моего родного кума такое , не жалуется и судя по животу -не голодает ! Был случай когда знакомый приобрел турка с двумя стволами и каково же было его удивление когда кум уложил четыре пули подряд из потертого ружья туда куда счастливый владелец сияющего турка ,из пулевого ствола не попал и приблизительно .Берите !!!И учитесь стрелять !Это ружье для охоты ,а не для понтов .
 

Влад

Слідопит
Берите!Главное чтоб небыло раковин, раздутий и люфта,а дерево и металл можна сделать, будет как новое.Хорошее ружье.
 

robik1

Новачок
Спасибо за совет!На днях получу "зеленку" и возьму себе ижика!Еще раз всем спасибо за советы!!
 

fabarm803

Мисливець
Щитаю это очень хорошее ружё, особнно для начинающего охотника. С уважением.
 
Статус
Закрита.
Зверху