ИЖ-54

Aral

Новачок
Продам ИЖ - 54 1958 г.в.
Стволы 750 мм получок-чок. Воронение родное, цветная калка 80-90%.
Два комплекта дерева: родное(бук) и новодел(орех).
Прогаров, сыпи, раковин, шата нет.
Из негатива: чуть покручены винты, две вмятинки на левом стволе (появились до меня) и небольшая коррозия на поверхности стволов от хранения в сыром чехле предыдущими двумя хозяевами (на фото все видно).
С ружьем отдам: чехол, ремень и полностью начинку второго ружья.

Регистрация г.Николаев, смотреть г.Киев.
Цена 16500 грн. с небольшим торгом.
Телефон для связи 067-218-16-79 Роман.
 

Вкладення

Мартыныч

Мисливець
Продам ИЖ - 54 1958 г.в.
Стволы 750 мм получок-чок. Воронение родное, цветная калка 80-90%.
Два комплекта дерева: родное(бук) и новодел(орех).
Прогаров, сыпи, раковин, шата нет.
Из негатива: чуть покручены винты, две вмятинки на левом стволе (появились до меня) и небольшая коррозия на поверхности стволов от хранения в сыром чехле предыдущими двумя хозяевами (на фото все видно).
С ружьем отдам: чехол, ремень и полностью начинку второго ружья.

Регистрация г.Николаев, смотреть г.Киев.
Цена 16500 грн. с небольшим торгом.
Телефон для связи 067-218-16-79 Роман.
Вмятинки 2 штуки, коррозия...Вы думаете в Украине у всех Киевская зарплата? Или на форуме одни идиоты?
 

ВикторХантер

Мисливець
Цену диктует рынок, потому обсуждать смысла нет. Вроде. запрещено обсуждение цены в теме. нет?
удачи в продаже
 

Балістік

Мисливець
маю бажання придбати ваш додатковий приклад та цівйо!!! Якщо надумаєте продавати мій тел.0977710897!!!
 

RPR

Новачок
Цену диктует рынок, потому обсуждать смысла нет. Вроде. запрещено обсуждение цены в теме. нет?
удачи в продаже
Цену диктуе не рынок!А потребитель,готов ли платить за историю....вторичный рынок сильно перенасыщенный....И Я думаю продавец на целен на полуавтомат...Удачной продажи
 

Aral

Новачок
Цену диктуе не рынок!А потребитель,готов ли платить за историю....вторичный рынок сильно перенасыщенный....И Я думаю продавец на целен на полуавтомат...Удачной продажи
Спасибо за пожелание!
Обновка приобретена месяц назад и не полуавтомат.
 

BORWAND

Мисливець
Доброго Дня. Маю бажання придбати ваші запчастини до рушниці якщо надумаєте продавати окремо дайте знати.тел.0677320551. З Повагою.
 

Aral

Новачок
Нет не менялось.
Снял с ружья Отца ( когда на уничтожение отдавали ).
Бойки сам точил в 90-ее.
 
Зверху