ИЖ-54

Volker

Слідопит
стволы ружья явно ряженые! Набиты на крюке кустарным способом номера. Стволы ружья или заменили, или ружье есть конфискатом, таким способом ушли от их индентификации. А в разрешительной это проходит, так как отсутствует система экспертизы.
 
способом ушли от их индентификации
все гораздо проще, стволы поверхностно были с коррозией и их шлифовали, от того ушли номера. Повторюсь стволы зеркало, и данные стволы не хромированные если кто не в курсе
 
все гораздо проще, стволы поверхностно были с коррозией и их шлифовали, от того ушли номера. Повторюсь стволы зеркало, и данные стволы не хромированные если кто не в курсе
Да.... Я был близок к тому ,чтобы взять это ружье....
А тут такая солянка...
Если стволы не хромированные, то ещё не известно ,что с ними делали ( или не делали).
Когда в моем Simsone мне стало невыносимо смотреть на раковинки ,то шустонули чугунным притиром и сняли всего десятку- стволы стали зеркало. Впоследствии я пожалел о своем решении и расстался с ружьём.
Да, хочется все - таки доверять....
 

tyrist 1945

Тигр
Да.... Я был близок к тому ,чтобы взять это ружье....
А тут такая солянка...
Если стволы не хромированные, то ещё не известно ,что с ними делали ( или не делали).
Когда в моем Simsone мне стало невыносимо смотреть на раковинки ,то шустонули чугунным притиром и сняли всего десятку- стволы стали зеркало. Впоследствии я пожалел о своем решении и расстался с ружьём.
Да, хочется все - таки доверять....
На 54 не було чорних стволів...
 

kef

Зброяр
Саша .таке враження що це Ви продаєте дану рушницю а не власник...Знаєте всі нюанси що і як...
Я повірте пишу щиро та з повагою ,без ніяких образ...
Просто люблю ясність і повагу один до одного...Так як нас всіх тут поєднує спільне захоплення .полювання риболовля ....природа. ..
 
В живую видел это ружье, пишу остальным: если кто ищет с иголочки, это не Ваше ружьё, если для охоты то торгуйтесь...
Я вообще по жизни или хорошо или никак о людях и вещах...
 
Що це значить?Поясніть будь ласка шан.пане турист.
Адресовалось ,наверное, мне,то есть небыло не хромированных. Хотя в литературе: все 54- е начали хромировать с 1958 года, а в 54-55 годах вообще не было технологии хромирования стволов всередине.
 

mulyavchik

Снайпер
Саме те я й хотів сказати.Але Петрович мене випередив.Спочатку і десь приблизно до кінця 56року 54 ки шли з полірованими стволами
 
Мені ніколи не попадали 54 з нехромованими стволами, як і в 16 калібрі.
Хлопці! Для меня дело даже не в этом .
Форум, как я понимаю, для МИСЛИВЦІВ.
Ми, настоящие, и с каждым годом нас становится все меньше. У молодежи ( конечно не у всех) совсем другое отношение к охоте.
И, конечно, хотелось, чтобы все было правдиво и прозрачно.
 
Зверху