ИЖ-58МЕ яка ціна?

Zagon

Новачок
Оцініть будь ласка... Придбав у відмінному, новому стані ИЖ-58МЕ 12/70 номер "В 00708" настріл близько 40/50 шату, раковин, тріщин, сипі нема! Стволи ідеальне зеркало.
 

Вкладення

Zagon

Новачок
Ну ви ж придбали і знаєте за скільки:) Цікавитесь чи не задорого? 10-11 тис гривень.
Дякую за відповідь, шукав собі ИЖ-27 у відмінному стані, но натрапив на цю рушницю за смішні гроші! Але всеодно хочу ИЖ-27... Дякую
 
  • Like
Reactions: kef

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Дякую за відповідь, шукав собі ИЖ-27 у відмінному стані, но натрапив на цю рушницю за смішні гроші! Але всеодно хочу ИЖ-27... Дякую
Никто не хочет в этой стране работать и заработать, хотят срубить..............
Зачем Вы купили это - если хотели другое? типа пока на ЗАЗе покатаюсь а потом крузак возьму деньги ж на него есть..........
Оцініть будь ласка... Придбав у відмінному, новому стані ИЖ-58МЕ 12/70 номер "В 00708" настріл близько 40/50 шату
МИЛИЙОН!
 

Mechanik

Снайпер
Пане Zagon. Навіщо Вам оціночна вартість рушниці форумчан, яку Ви придбали за смішні гроші,з Ваших слів, по ціні - шара?
Ви ж стовідсотково знаєте, яка реальна вартість на сьогодняшній день рушниці, яку Ви придбали.
А якщо і послав Вам Господь добро, то запаліть свічку в храмі перед св`ятою іконою в подяку.
Без сарказму.
 
Отличное ружье в превосходном состоянии! Я такие ружья называю: в состоянии нового ружья.
Данное ружьё стоит свои 550-600 дол. Только для продажи нужны хорошие фото.
 

Zagon

Новачок
Никто не хочет в этой стране работать и заработать, хотят срубить..............
Зачем Вы купили это - если хотели другое? типа пока на ЗАЗе покатаюсь а потом крузак возьму деньги ж на него есть..........

МИЛИЙОН!
Умник? Ты кипил бы такой ИЖ-58МЕ за 5000грн? А оценить хочу, чтобы знать на какой ИЖ_27 поменять! И кстати если ты такой ИЖ-58 прировнял к ЗАЗу, так зачем ты оцениваешь если в этом деле не спец?
 

A_N_D_R_E_Y 13

Мисливець
Умник? Ты кипил бы такой ИЖ-58МЕ за 5000грн? А оценить хочу, чтобы знать на какой ИЖ_27 поменять!
Добрый вечер! Ну, а зачем было писать, что купили за смешные деньги и просите оценить...?
Поменяйте на ижик который хотят поменять на иж 58 который соответствует Вашей цене.
 
Зверху