ИЖ 58 МАЕ 12к

Vik.

Новачок
Продам ИЖ 58 МАЕ 12 к 1976 10 000 Я второй владелец ружя с 1999 року.Продаю потому купил второй ружье. Заригистровано Житомирская обл.Чуднив. Торг.
т.0671592948 Виктор.
 

Вкладення

Vik.

Новачок
Пример не родной, я его купил в интернете с данной лейбой.
 

Вкладення

Vik.

Новачок
К ружью имеется дополнительное ложе ручной работы.
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Vik.

Новачок
Уважаемый Фандоринь слово лейба означает "ярлык" от англ. label - ярлык, этикетка, наклейка, бирка, в рус. значении - знак фирмы.
 
Останнє редагування:

Sahno_Bogdan

Слідопит
Пример не родной, я его купил в интернете с данной лейбой.
То колись такі джинси були МОНТАНА дуже круті на той час !!!! То мабуть попередній власник штани зносив , а ЛЄЙБУ на приклад присобачив в ті часи такі речі ніхто не викідував !!!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
слово лейба означает
Право, очень не хочется Вас конфузить, но раз Вы настаиваете... Вот та бляха - таки "лейбл"... А то, что Вы изволили величать "лейбой"... Ну, вот, например: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1968130-chto-oznachaet-imja-lejba.html
Это так, не внедряясь в этимологические дебри...
Даже не знаю, что было бы, если бы дожил Лейба Давидович Бронштейн. Я бы на местре предреввоенсовета обиделся, если бы меня "бляхой" обзывали...
А табличку с удовольствием приобрел бы, если надумаете разбивать комплект.
 
Останнє редагування:

Sahno_Bogdan

Слідопит
В нас колись в селі жив один чолов*яга трохі незповна розуму був так його величали Вітя Лейба ! Наспор об коліно лома гнув !!!! Шпалу на плечку носив як іграшку !!! Так ось у кожного асоціації на рахунок " Лейби " свої !!!
 
Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Що там говорити!!!Прикріплений на ложі знак є фірмовим,а власне з джинсової курточки Монтана(колись мав таку,а тому в курсах)!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Досить вже про лейби і про Лейб!!Людина продає рушницю,а не те,що почали обговорювати!!
 
Зверху