Иж 26.

МАХНОВЕЦ.

Мисливець
Добрый день.
Знакомый попросил выставить на продажу иж 26.
О ружье нечего сам толком сказать не может.
Я тоже не специалист.
Даже год выпуска не известен.
Подскажите пожалуйста.
За сколько можно его продать?
И какойто информации для раздела продаж.
О ружье известно только калибр 12.
В какомто стволе есть не большая царапина,
Ложе и цевье не родные.делались под заказ.
Может нужны какие-то дополнительные фотографии?
 

Вкладення

Вова!!!

Снайпер
Реальная цена за которую его купят - это максимум 8-мь , а выставлять можно и до прекрасного .:)
В подобном состоянии выставлял знакомому 26е , за 6-ть , а забрал я за 5-ть сам , после пяти месяцев продаж и 12 просмотров !:)
 

МАХНОВЕЦ.

Мисливець
Реальная цена за которую его купят - это максимум 8-мь , а выставлять можно и до прекрасного .:)
В подобном состоянии выставлял знакомому 26е , за 6-ть , а забрал я за 5-ть сам , после пяти месяцев продаж и 12 просмотров !:)
Спасибо.
Начало обьявления уже есть.;)
 

sergo 771

Снайпер
Вообще нареканий по стволу нет :), отличная , рабочая модель , которая прослужит ещё очень много ! Модель для состоявшихся ...:)
А у кого нет 26-го ...то так ....из-за спины подглядывают ?:D:D:D И ещё вопрос - 8 чего ? в какой валюте ?
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Вообще нареканий по стволу нет :), отличная , рабочая модель , которая прослужит ещё очень много ! Модель для состоявшихся ...:)
не всем состоявшимся подойдет короткая шейка ложи вкупе с наростом, который щека...да и веса лишних полкило...
 

Вова!!!

Снайпер
А у кого нет 26-го ...то так ....из-за спины подглядывают ?:D:D:D
Не, ну может и с палкой ходить ...:)
И ещё вопрос - 8 чего ? в какой валюте ?
Ну тут всё зависит от позиции . Если продать то в гривнЯх !:) А если готовы купить , то можно и в баксах !;):):D
 
Зверху