Иж-39

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
И чем же Вы его вылечили?
принес мастеру, он поколупал- не помогло, - продал...........

с чего Вы взяли,что МЦ21 копия Бреды?МЦ -21


Ничего не напоминает?

Только не нужно петь песни
Я и не пою, мне не те не те не нравятся! Мне бельгийцы с Французами и немцами по душе..... Но ИМХО турки лучше совкопрома ИМХО!!!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Что же это за майстер??может это слесарь?Истинные мастера и не такие неполадки/поломки устраняют.Ружья не*колупают*:D,а ремонтируют...
Нормальный, сертифицированный мастер. Концепция у меня поменялась вот и решил не скучать себя и сменил владельца.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

ТАР

Снайпер
Сдвоенный выстрел был один раз, и то когда стрелял с рук в небо не упирая в плече. Я отнес это к недостатку "какому есть объяснение в описании усм-1с иж'', после чего снова пробовал так стрелять но крепче держал в руках - не повторилось.
 

Олег Терн

Мисливець
Иж 39 в нашій сіміі з 1984року,був придбаний новим. За весь період експлуатаціі ніразу не ремонтувався,і немав здвоених пострілів.
Ну і як належить перейшла від батька до сина.І маю я велику надію що внукам вона також послужить.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Ничего здесь странного нету! Просто люди отходят от совкового стереотипа и понимают, что европейское, и даже турецкое лучше за ИЖ и Тоз
Ну ну, если Вам нравится Турецкое то пользуйтесь, да только любому Турку далеко до иж 39. Кто знает тот поймет о чем я.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
А нормальный турок ещё и обставит того ижа на раз-два.:)
 

ТАР

Снайпер
Турок обставит ижа?o_O"- всегда хотел этот смайл применить:D" Надо протестировать и выложить результат! Хоть какая-то ясность будет:)
 

Ярослав Чечен

Слідопит
А нормальный турок ещё и обставит того ижа на раз-два.:)
"Каждый кулик хвалит свое болото"
Доводилось видеть иж 39 с большим настрелом на стенде, и идеальным хромовым покрытием стволов внутри, без шата стволов в колодке ружья. Доводилось видеть "турка" на витрине магазина (нового) с признаками плохого хромирования стволов внутри. Колодка ружья из сплава (если не ошибаюсь) кремния и алюминия-не может быть крепче той, которая сделана из оружейной стали. Говорил как то с человеком знающим, так он отметил очень низкую ремонтную пригодность "турков". А так впринцыпе при бережном отношении сойдет и "турок".
 
Останнє редагування:

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
А точнее любой мало-мальский турок сделает то же, что и иж-39.
Не,..... Попробуйте в турка с патронником 70 стрельнуть 50 грамм 76 гильзой? Страшно - правильно, а 39 выносил подобное издевательство....
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
А нормальный турок ещё и обставит того ижа на раз-два.:)
:D:D:D:D:D
Не ну не перегибает, Вы для начала хоть 1000 разиков, из Иж 39 пульните, а потом несите эту ересть! А, так Ваши посты напоминают человека, которые не то, что не стрелял, а даже в руках не держал ружей.... Люшни не в счёт... Имхо...
Турки не плохие ружья, дорогие турки ещё более лучшие, но они не все равно не БББ,.... Вы же не покупаете айфон 26 китайского производства, хотя по нему, думаю, тоже можно совершать звонки?
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Не,..... Попробуйте в турка с патронником 70 стрельнуть 50 грамм 76 гильзой? Страшно - правильно, а 39 выносил подобное издевательство....
Знаете, люди говорят, у небезызвестного министра пропаганды есть такое иж-39, которому все остальные иж-39 и в подмётки негодятся.
Из него лупят 89 мм гильзой 70-ю граммами дроби.
И не когда-то там раз. А постоянно. Утку, перепела, гуся.
 
Зверху