Иж54 Штучное или рядовое?

север

ветеран форуму
надійна команда
У нас в УООРовском стоит на комиссии рядовой 55 года, в орехе. 145оо
В каком состоянии по 12 бальной шкале?
И самое главное: стволы зеркальные?
Цена меня не пугает, если к ружью нет претензий.
 

Вершина

Мисливець
Цена меня не пугает, если к ружью нет претензий.
Такое востребованное ружье как иж54,если дошло до комиссионного магазина,пройдя фильтрацию знакомых охотников из коллектива,родственников ели таковые имеются и являются охотниками,а так же разрешительную систему.То как правило к таким ружьям претензии будут однозначно,и довольно существенные.
 

okhorly

Слідопит
В каком состоянии по 12 бальной шкале?
И самое главное: стволы зеркальные?
Цена меня не пугает, если к ружью нет претензий.
8-9 твердых . Стволы чистые, прогаров нет. Минусы (из того что увидел) - шлицы маленьких контрящих винтов на боковинах колодки покоцаны и неродные винты на антабках. Но это мое мнение, субъективное. Цена завышена думаю. PS. Просто хорошее рабочее ружье.
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Да, цены на эту модель, отнюдь, не радуют: обычно завышены от 30% и гораздо выше от ее реальной стоимости.. Да и ехать в Херсон из Чернигова, ради такого экземпляра, думаю, не стоит....
Спасибо за информацию! Буду искать дальше.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Такое востребованное ружье как иж54,если дошло до комиссионного магазина,пройдя фильтрацию знакомых охотников из коллектива,родственников ели таковые имеются и являются охотниками,а так же разрешительную систему.То как правило к таким ружьям претензии будут однозначно,и довольно существенные.
Согласен с Вами на все 300 %!
Чудес на свете, увы, не бывает...:(
 

Вершина

Мисливець
Но вы не отчаивайтесь,кто задался целью,тот всегда найдет то что хочет.Нужно просто время,уверен у вас получится найти иж54 в хорошем состоянии.Бывает в жизни ищешь долго хорошую вещь,все нет,и нет.А потом сразу выстреливает,и не один вариант,а сразу несколько.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Но вы не отчаивайтесь,кто задался целью,тот всегда найдет то что хочет.Нужно просто время,уверен у вас получится найти иж54 в хорошем состоянии.Бывает в жизни ищешь долго хорошую вещь,все нет,и нет.А потом сразу выстреливает,и не один вариант,а сразу несколько.
Спасибо!
Просто "зеленка" на руках до мая месяца...
 
Зверху